Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торренты>>Не люблю я их

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Semen написал(а):

У провайдера глюки какие-то скорее всего. А при обычной закачке(не торрент) такие скачки наблюдаются?

нет, только с торрентов.

Semen написал(а):

ps. 500кбит/сек -это что за тариф такой или это результат замера на яндексе?  512 kbps есть.

тариф у меня 5Мбит/с, то же самое и на Яндексе и на спидтесте.

0

122

Чиба написал(а):

Просто хочу понять, почему при максимальной скорости скачки в 500кбит/сек, которую может позволить мой тариф

Чиба написал(а):

тариф у меня 5Мбит/с, то же самое и на Яндексе и на спидтесте.

Ты уже определись какой у тебя тариф, а лучше дай мне ссылку на тарифные пакеты провайдера.

0

123

Semen написал(а):
Чиба написал(а):

Просто хочу понять, почему при максимальной скорости скачки в 500кбит/сек, которую может позволить мой тариф

Чиба написал(а):

тариф у меня 5Мбит/с, то же самое и на Яндексе и на спидтесте.

Ты уже определись какой у тебя тариф, а лучше дай мне ссылку на тарифные пакеты провайдера.

тариф 5 Мбит/сек

0

124

Чиба написал(а):

тариф 5 Мбит/сек

Ну тогда скачки до 9 это глюки у провайдера. Срочно позвони и сообщи http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

125

Semen написал(а):

Ну тогда скачки до 9 это глюки у провайдера.

то-то и оно, нипанятна вообщем.

0

126

Semen, как думаешь стоит поменять µTorrent на MediaGet?

0

127

Не знаю, не пользуюсь ни тем не другим, и вообще качаю редко, но из того что прочел о нем -в MediaGet интересная фича -"поиск по открытым треккерам". Наверное это удобно.
И там же:

-интересная фича «Поделиться» позволяет передать ссылку на торрент человеку вообще не знакомому с торрентами: ему сгенерируется спец ссылка, при переходе по которой, пользователю будет предложено запустить исполняемый файл, который сам установит на машину Media Get и стартанет закачку нужного торрента;

-а такие фичи совсем не нравятся, т.к. работают по принципу трояна downloader'а и поделиться с тобой могут трояном же. Возможно она и отключается, а возможно и нет. Попробуй, расскажи.

0

128

Ну поиск эт такое дело, мне проще глянуть по ресурсам которые индексируют раздачи, типа вот такого http://baratro.ru/main.php А эта програмулина ищет только не нескольких сайтах типа рутор торентино и ещё парочка.. А вот отключить "Поделицца" нету...

0

129

как же всё сложно!!!

0

130

rattus написал(а):

А эта програмулина ищет только не нескольких сайтах типа рутор торентино и ещё парочка..

Тогда зачем он нужен. µTorrent все пользуются и вроде не жалуются. Только рекомендуют 1.8.. версию(без поддержки UDP протокола). У меня например deluge, всем устраивает.

0

131

rattus написал(а):

А вот отключить "Поделицца" нету...

Ну спам-агент же :)

0

132

Чиба написал(а):

Просто хочу понять, почему при максимальной скорости скачки в 500кбит/сек, которую может позволить мой тариф, иногда включается турбо-скорость и файлы качаются со скоростью до 9Мбит/сек. Как такое может быть и от чего это зависит?

да, это глюки сети.

тоесь порт, на котором висит твой коннект, реально имеет гораздо бОльшую проходимость, но искусственно ограничен 5-ю мбит\с. у меня тоже такое бывает, крайне редко правда.

0

133

Semen написал(а):

Только рекомендуют 1.8.. версию(без поддержки UDP протокола).

а чо, бесовский он чтоле,  протокол этот?

0

134

Axiom написал(а):

а чо, бесовский он чтоле,  протокол этот?

Да, засирает мелкими пакетами трафик. Было про это уже.

0

135

ну дык выключить жэ можно ево, не?

0

136

Axiom написал(а):

ну дык выключить жэ можно ево, не?

Можно ваапще не устанавливать последнии версии, как и рекомендуют на треккерах, но можно и в новых это сделать через настройки.

0

137

Semen написал(а):

Можно ваапще не устанавливать последнии версии

как не устанавливать?
душа! душа то штото новое требует!
понимаешь??

0

138

кому торрент пездатый?

0

139

да!

0

140

По теме твоей авки неплохой фильм http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3117697

0

141

rattus написал(а):

Semen, как думаешь стоит поменять µTorrent на MediaGet?

До кучи.
И почему я не удивился?)))

0

142

Копирасты вотаке. Гугл под их давлением ввёл филтры в мгновенный поиск и автодополнения на слова в которых есть упоминание "bittorrent, torrent, rapidshare ..."

http://i036.radikal.ru/1101/65/9428fe627ce1.png

Не за горами и цензурирование обычного поиска.

PS. Возможная причина такого поведения.

0

143

Это интересно. Перспективная штучка. Буду ждать, когда под линукс сделают и доведут до ума.

0