Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прграммы защиты>>платные и бесплатные

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Говносрачь    Том 2

0

122

Халявная лицензия на 180 дней на платные верисии Avira

0

123

Сегодня KL зарелизили русскоязычные сборки KIS 2012/KAV 2012
Скачать можно здесь:
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_inter … _downloads
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus_downloads

Что нового в Антивирусе Касперского 2012:

В Антивирусе Касперского 2012 было реализовано:

    *
      Усовершенстована функция распознавания и удаления несовместимых программ при установке программы. Распознавание несовместимого программного обеспечения происходит на основе списка. Список программ, несовместимых с Антивирусом Касперского 2012, обновляется при каждом выпуске обновления программы. Таким образом, при установке новой версии программы (например, при выпуске Critical Fix), во время установки Антивируса Касперского 2012, проверка компьютера на наличие несовместимого ПО будет произведена на основе обновленного списка, что позволит избежать возникновения конфликтов.
    *
      Улучшена процедура активации. В Антивирусе Касперского 2012 существенно упрощена активация продукта, приобретение новой лицензии, а также переход с пробной версии на коммерческую.
    *
      Улучшена защита от неизвестных угроз с помощью Мониторинга активности. В работе Мониторинга активности используется информация, собираемая другими компонентами программы (Проактивной защитой, Почтовым Антивирусом, Веб-Антивирусом и др.), что позволяет повысить эффективность обнаружения новых неизвестных угроз. При обнаружении угрозы происходит моментальное блокирование вредоносных действий. Информация о действиях, совершаемых подозрительными программами в системе, собирается как в рамках текущей сессии работы с продуктом, так и за время предыдущих сессий, что позволяет отменить все совершенные действия, если п! рограмма будет признана вредоносной.
    *
      Улучшена работы Модуля проверки ссылок. Значительно улучшена работа Модуля проверки ссылок: при определении степени опасности ссылок используется не только информация из баз вредоносных и фишинговых ссылок, но также информация из баз, находящихся на серверах Лаборатории Касперского. Модуль проверки ссылок информирует вас о возможной опасности веб-сайта еще до перехода по ссылке. Кроме того, теперь можно задать нежелательные для посещения категории веб-сайтов (например, относящиеся к категории «порнография», «жестокость и насилие» и т.д.).
    *
      Расширена совместимость Модуля проверкии ссылок с веб-браузерами. В Антивирусе Касперского 2012 полностью поддерживаются веб-браузеры:
          o
            Internet Explorer версий 6, 7, 8 и 9;
          o
            Mozilla Firefox версий 3.x, 4.x, 5.x, 6.x;
          o
            Google Chrome версий 7.x, 8.x, 9.x, 10.x, 11.x, 12.x, 13.x.
    *
      Улучшена функция защиты от фишинга. Помимо проверки веб-ресурса по локальной базе фишинговых и вредоносных веб-адресов, расположенных на серверах Лаборатории Касперского, запрос отправляется и в "облако" (Kaspersky Security Network), а при отсутствии информации в обоих источниках, осуществляется эвристический анализ.
    *
      Определение безопасности файла. Добавлена функция определения безопасности файла до начала работы с ним. Например, если вы скачали из интернета файл, но сомневаетесь в его безопасности, вы можете проверить его репутацию в Kaspersky Security Network.
    *
      Улучшены технологии обнаружения руткитов. Значительно улучшены технологии обнаружения руткитов, предназначенных для скрытия факта заражения системы.
    *
      Оптимизировано влияние программы на работу системы. Оптимизировано влияние программы на работу системы при наиболее популярных сценариях работы пользователя в интернете: просмотр фильмов (в том числе с высоким разрешением (HDTV), прослушивание радио, поиск и просмотр веб-страниц, звонки через VoIP (Skype и др.), онлайн-игры и др.)
    *
      Усовершенствована производительность продукта. Усовершенствована производительность продукта и уменьшено его влияние на работу системы и других программ.
    *
      Интеллектуальная система загрузки обновлений. Реализована интеллектуальная система загрузки обновлений, при которой базы загружаются только для включенных компонентов программы, что позволяет минимизировать объем загружаемых обновлений и время, необходимое для их загрузки.
    *
      Добавлена поддержка сенсорных экранов.
    *
      Реализован новый функционал — Менеджер задач. В составе Менеджера задач реализована функция просмотра задач проверки, выполняемых продуктом. Используя Менеджер задач, вы можете определить, на что расходуются ресурсы, а также оценить статус выполняемых задач. Использование этой функции позволяет оптимально распределять ресурсы системы.
    *
      Усовершенствован гаджет Kaspersky Gadget (доступен только в ОС Windows Vista/7). Существенно расширен список дополнительных действий, вызов которых можно настроить из гаджета. Например, добавлены действия: запуск обновления, вызов виртуальной клавиатуры, вызов списка проблем и др.
=============================================

Новое в интерфейсе:

В Антивирусе Касперского 2012 существенно изменен интерфейс:

    *
      В главном окне программы можно увидеть всю необходимую информацию (статус защиты, активность компонентов программы, актуальность баз, количество дней действия лицензии);
    *
      Более удобным стал просмотр новостей Лаборатории Касперского. Новости позволяют вам получить информацию о событиях компании, акциях, скидках.
    *
      Статистика активности Kaspersky Security Network теперь доступна из главного окна программы. Это позволяет увидеть, насколько эффективно работают "облачные" технологии и насколько надежно защищен ваш компьютер.
====================================
Основные известные ошибки в работе программы:

В работе Антивируса Касперского 2012 обнаружены следующие ошибки:

    * При установке Антивируса Касперского 2012 поверх версии 2011 ранее добавленная дополнительная лицензия для версии 2011 не будет использована в версии 2012.
    * Если в процессе установки на компьютере была обнаружена программа Kaspersky Virus Removal Tool, то необходимо выбрать автоматическое удаление этой программы с последующей перезагрузкой либо удалить ее вручную.
    * Не работает ограничение максимального размера карантина и резервного хранилища.
    * Если работа Файлового Антивируса приостановлена по расписанию, в контекстном меню программы исчезает пункт Приостановить / Возобновить защиту.
    * Некоторые окна программы не следуют стандартам Microsoft управления с клавиатуры.
    *  Возможны ошибки при копировании обновлений в несуществующую папку.
    * В некоторых случаях не работает ввод символов с Виртуальной клавиатуры в поля веб-браузеров или программ.

Накатывать новую версию на старую(2011...) не рекомендуется, как показывает практика, возможны неполадки в работе программы.
Перед установкой новой версии необходимо удалить старую http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638315

В варезнике бновлен рар-жпг со сбросами триальных лицензий.

0

124

Тут как-то незаметно подкралась 5-ка от ESET.
Не рекомендую. Так, для порядку запостил.

0

125

Сёма, ты мне одно скажы, чесно тока:
а нахуйоннужэн, каспер этот?

говно жэ веть, не?

0

126

Axiom написал(а):

а нахуйоннужэн, каспер этот?

говно жэ веть, не?

Лидер по продажам home-версий в Германии  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

127

не, ну да. давайте терь все на идиотов равнятса штоле?

0

128

Сёмочка, тебе лично. от души.

0

129

Ну пока он лучший в своём классе для дома для семьи, а если подходить философски, то да не нужен, как и выньдовс вообще http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

130

айм ин чееееейнс!!!!!

0

131

Axiom написал(а):

айм ин чееееейнс!!!!!

http://www.h-online.com/security/news/i … 67055.html
Ты там живой со своей авирой? http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0