Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прграммы защиты>>платные и бесплатные

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Это че за байда? кто знает?

0

62

А эта муть вообще на половине сайтов светиться

0

63

Оле-жек написал(а):

Это че за байда? кто знает?

либо антибот, либо одно из двух..

Оле-жек написал(а):

А эта муть вообще на половине сайтов светиться

а это, есть всякие хуёвины, типа ad blocker, ими рекламу ёбать можно, если мешает сильно

0

64

Митхунь Чакрабортя написал(а):

а это, есть всякие хуёвины, типа ad blocker, ими рекламу ёбать можно, если мешает сильно

так блин небыло ниига а толька на ютубе зарегился везде повылезло

0

65

мабуть тибе в браузер жучару подсадиле

0

66

Мудрый Лемур написал(а):

мабуть тибе в браузер жучару подсадиле

Гы пропало...  вышел из  нета и зашел. уменя на яндексе 6 ящиков один с баблом так эта фигня везде была сейчас нет нигде.

0

67

у меня тоже такая же ебала была, когда с другого браузера заходил, без ютубов, без хуюбов
щас не вижу ничего таково

0

68

Оле-жек написал(а):

Это че за байда? кто знает?

Похоже на форму входа в яндекс-почту, а что?

Оле-жек написал(а):

А эта муть вообще на половине сайтов светиться

Ну а если нажимаешь "нажмите здесь", что происходит?

http://desantnik.mybb.ru/viewtopic.php?id=1793

Отредактировано Semen (01.03.10 10:39:42)

0

69

Semen написал(а):

Похоже на форму входа в яндекс-почту, а что?

цифирьки просит ввести, выше писал доча так сделала и я винду переустанавливал

0

70

Оле-жек написал(а):

цифирьки просит ввести, выше писал доча так сделала и я винду переустанавливал

Ну почисть кеш браузера и делай логи тогда.
А вообще ты NoScript и Adblock используешь?
Под админской учетной записью, без этих дополнений долго не продержаться с любым антивирусом.

0

71

аблок поставил, у меня был раньше а потом браузер переустанавливал и он пропал

0

72

Оле-жек написал(а):

аблок поставил

этого мало. NoScript обязательно нужен.

0

73

пошел логи сделаю чета тормозит комп в техподдержку выложу

0

74

предложили мне Касперский 6.0 лицензия на год.  я чета смотрю он вроде старый, ну типа кис 2010 то новее, так вот стоит менять или дальше кис варованный юзать?

0

75

Оле-жек написал(а):

предложили мне Касперский 6.0 лицензия на год.  я чета смотрю он вроде старый, ну типа кис 2010 то новее, так вот стоит менять или дальше кис варованный юзать?

Это устарело

Возможно антивирусные базы он и будет обновлять, но проку от них будет маловато, разве что просканировать диск.
Смысл АВ защиты - "защита в реальном времени", т.е. непущать заразу в систему, а  не выскребать её потом проверками; предупреждать о зараженных страничках, отражать сетевые атаки...
6.0 уже не в состоянии защищать от новых угроз, это бесполезный тормоз в системе, а сканер по требованию можно и бесплатный скачать http://www.freedrweb.com/cureit/
Так что продолжай красть прибыль у г-на Касперского.

+2

76

спасибо я в принципе почитав так и думал, решил уточнить, блин а на нем у нас целая организация нифиговая сидит..

0

77

зачем я все это читаю? я теперь боюсь!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/87151-1.gif

0

78

Оле-жек написал(а):

блин а на нем у нас целая организация нифиговая сидит..

Oh! Да мы оказывается о разных вещах говорим)
Там речь идёт скорее всего о KAV WKS 6.0... Это нормально) Но он не предназначен для домашнего пользователя) Зачем он тебе?

0

79

Semen написал(а):

Это нормально) Но он не предназначен для домашнего пользователя) Зачем он тебе?

так нахаляву год лицензия...
они там проплатили в начале года и мне предложил кент, типа хочешь поставим...
Я смотрю 6.0 , вот и решил уточнить..

0

80

Оле-жек написал(а):

Я смотрю 6.0 , вот и решил уточнить..

Можно её установить и на домашний.
Ты узнай точную версию, скачай к ней документацию по ссылке, которую давал выше. Там все ответы будут.

0

81

Semen написал(а):

Там все ответы будут.

Спасибо щас гляну

0

82

Все же лучше пользоваться версией "для домашних пользователей". Совсем разные технологии, настройки и уровень защиты соответственно. Тебе трудно ключ найти и поменять чтоли или триал сбросить?

0

83

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Semen (10.03.10 21:30:41)

0

84

Semen написал(а):

Все же лучше пользоваться версией "для домашних пользователей".

ну вот так бы и сказал!
Я уже давно делаю как ты выше описал и дочку научил просто купил бук жене а она не хочет так делать итут еще нахаляву предлагают
kav6.0.3.837_winwksru  я и решил выяснить.
короче я себе не ставлю...

0

85

ЛК выпустила новый продукт защиты домашних пользователей: обзор Kaspersky PURE (CRYSTAL) 2010
Скачать.

0

86

Semen написал(а):

Запощу-ка я сабжище.
Из бесплатных лучшие на сегодняшний день Avira AntiVir Personal, Avast Home Edition и Comodo.
Сравнение платных версий Avira с бесплатной
Как видно, в бесплатной версии отсутствуют некоторые компоненты защиты, которые есть в платных продуктах.
.

дураку ясно.

В частности нет модуля WebGuard -защиты от вредоносных веб-сайтов(т.е. на зараженный сайт она пустит и не предупредит, а потом лишь проверит кеш браузера).

это пиздёжь для лохов-ламеров... начиная с 8-ой версии при загрузке сайта с бякой вылупляетса акошка и там стоит *бля-бля... содержание сайта содержит скрипт такой-секой... отменить\продолжить выполнение задач на данном сайте?*
щас десятая версия на халяву. бери, ставь, отдыхай ;)

Так же нет модуля проверки электронной почты по протоколам POP3, но уже загруженный с почтового сервера файл она проверит

ну и нахуя этот модуль, если засосаное с попа3 проверяется ДО открытия фала юзверем?
тока системник греть и ручник винде натягивать ;)

. Нет антиспама и fierwall

а эта хуйета ваще нах не нада.

толку от них ноль. чоп они нормально работали нада домохозяйку обучать работе с этими прогами минимум 3 месяца.

переставить домохозяйке винду пагибшую от вирей (попутно присунув домохозяйке во все 3) продлитса часа 3-4
(зовисет как круто ты вставил)
кароче нахуй антивирусы, домохозяйки рулять!  [взломанный сайт]

0

87

Axiom написал(а):

начиная с 8-ой версии при загрузке сайта с бякой вылупляетса акошка и там стоит *бля-бля... содержание сайта содержит скрипт такой-секой... отменить\продолжить выполнение задач на данном сайте?*

Это ты с Premium версией наверно путаешь...
Бесплатной(Personal) просто нечем проверять странички. Только когда уже в кеш всё говно загрузится.

0

88

Semen написал(а):
Axiom написал(а):

начиная с 8-ой версии при загрузке сайта с бякой вылупляетса акошка и там стоит *бля-бля... содержание сайта содержит скрипт такой-секой... отменить\продолжить выполнение задач на данном сайте?*

Это ты с Premium версией наверно путаешь...
Бесплатной(Personal) просто нечем проверять странички. Только когда уже в кеш всё говно загрузится.

ну пасуте да.
тока где такие вири каторые сами апосля посадки в кэш активируются? их таких поискать ещё и знакомых поспрашать чоп заняли )))

98% вирей сидят на винте и тупо ждут  када по ним кликнут и запустят рутин ексекьютабл )))

и ваще половину вирей пишут сами продьюсенты АНТИвирей.
народ шугать чобы продукт купляли бодрее...

а файрволы этта аще абзац.
из тыщщи тревог шо они бьют тока адна хоть как та пахожа на реальную аттаку.

0

89

Сёма трепещи....

0

90

Axiom написал(а):

и ваще половину вирей пишут сами продьюсенты АНТИвирей.

ЗАГОВОР!!!!11  И тут? Что творится-то!

Axiom написал(а):

тока где такие вири каторые сами апосля посадки в кэш активируются? их таких поискать ещё и знакомых поспрашать чоп заняли )))

Есть и такие.
Но полным-полно и таких, которым загружаться в кеш и ждать запуска не нужно.
Навскидку, для примеру.

0