Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Квазька, Catherina, Принцесса Турандот, Седая, Белявчикова, Дед.


Квазька, Catherina, Принцесса Турандот, Седая, Белявчикова, Дед.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Квазька написал(а):

ага, спасиб, что разрешил))Ещё раз повторяю-мне пох, кто ты в реале. Мне вирт отец не нужен, тем более, что таковые были... в реале без отца уже больше 15 лет справляюсь, и в вирте не пропаду, тем более, без такого " сердобольного".зы: если ты и в реале такой с теми, кого опекать собрался, то мне жаль тебя, и твоих дочерей чисто по-человечески жаль...

Я ж и говорю - что ты ДУРА... извини... сие факт...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

32

Ну дык отстань от меня!

0

33

Квазька написал(а):

Ну дык отстань от меня!

Ну дык и грю отстал... не интересна стала вдруг и сразу... извини...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

34

Косталмед написал(а):
Квазька написал(а):

Ну дык отстань от меня!

Ну дык и грю отстал... не интересна стала вдруг и сразу... извини...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

очень рада!
не стоит извиняться))

0

35

Квазька написал(а):

очень рада!не стоит извиняться))

Да было бы за что? Непонимаю вашу зациклинность в этом в микроскоп неразглядемши лохотроновский уголок - по сравнению со всем инетом. Извини непонимаю - какой-то дурдом.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

Отредактировано Косталмед (24.11.09 03:48:29)

0

36

Принцесса Турандот написал(а):

Каждому по очереди, а потом всем вместе
зы а где опрос?

Блин стоило отлучиться, а тут уже групешник назреваит.

0

37

Косталмед написал(а):
Квазька написал(а):

очень рада!не стоит извиняться))

Да было бы за что? Непонимаю вашу зациклинность в этом в микроскоп неразглядемши лохотроновский уголок - по сравнению со всем инетом. Извини непонимаю - какой-то дурдом.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

послушай, сюда люди общаться друг с дугом приходят...а в инете их именно нет, поэтому-не нравится-вали молча. Нравится-не скули так часто, хотя бы перерывы на дрочку делай.
зы: Оле-жек)) яя, даст ист******

0

38

кто понимает с чего и о чем он в большинстве странно рассуждает? О.о

0

39

Catherina написал(а):

кто понимает с чего и о чем он в большинстве странно рассуждает? О.о

он сам потом не всегда понимает, ибо тихими ночами удаляет и редактирует свои старые посты...

0

40

Квазька написал(а):
Catherina написал(а):

кто понимает с чего и о чем он в большинстве странно рассуждает? О.о

он сам потом не всегда понимает, ибо тихими ночами удаляет и редактирует свои старые посты...

ыыы ) маразм крепчает? )

0

41

Catherina написал(а):
Квазька написал(а):
Catherina написал(а):

кто понимает с чего и о чем он в большинстве странно рассуждает? О.о

он сам потом не всегда понимает, ибо тихими ночами удаляет и редактирует свои старые посты...

ыыы ) маразм крепчает? )

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

42

Catherina и Квазька

Как я понимаю вы друг друга нашли - по уму, точнее. - остатков такового.  Будьте бдительны!!! - у всех населяющих пампасы или тусующихся там - островков разума аж под микроскопом сложно рассмотреть посреди океана гавносрача-маразма. Еще остались всплески - но их всё меньше и меньше - и вы уже не отдаёте себе отчёта в том, что сие болото лохотрона для бабок для кукловода под руководством кухарок вас засасало. Многие понимают, что такую Хуиту читать совершенно невозможно. Не хотелось бы видеть вас в виде исключения.

0

43

Косталмед написал(а):

Catherina и Квазька

Как я понимаю вы друг друга нашли - по уму, точнее. - остатков такового.  Будьте бдительны!!! - у всех населяющих пампасы или тусующихся там - островков разума аж под микроскопом сложно рассмотреть посреди океана гавносрача-маразма. Еще остались всплески - но их всё меньше и меньше - и вы уже не отдаёте себе отчёта в том, что сие болото лохотрона для бабок для кукловода под руководством кухарок вас засасало. Многие понимают, что такую Хуиту читать совершенно невозможно. Не хотелось бы видеть вас в виде исключения.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

44

Блин ну нравиться мне косталмед!
в каждом потсе своем говорить как плохо что мы только  а пампасах думаим и толька под руководствам куклавода живем. причем пофиг в какой теме.

0

45

Косталмед написал(а):

Catherina и Квазька

нет, ну всё же отцовские инстинкты победиле гордасть и обиду)))
уважаю))

0

46

Квазька написал(а):

нет, ну всё же отцовские инстинкты победиле гордасть и обиду))) уважаю))

Да пойми мене правильно - я, как дурак, усю жизнь учусь и мене сие интересно!  У мене мозгхи с детства устроены так - что буду исследовать-экспериментировать. Я из Павловской школы. Интернет для мене вещь новая - токмо с прошлого года. Я рад что сразу попал на лохотрон=МММ. Кукловод с кухарками мене интересуют токмо как подопытные и не более того - поверь - сие правда.  Интересно токмо сколько он им отстёгивает? Или они настолько ... (многоточие) ... что так просто? И,конечно, ВЫ - идущие на поводу - тута сказка... сколько психотопологических типов...

Отредактировано Косталмед (26.11.09 07:33:29)

0

47

Косталмед написал(а):

Интернет для мене вещь новая - токмо с прошлого года.

у, тогда тебе совет-не воспринимай всё слишком серьёзно...

0

48

Квазька написал(а):

у, тогда тебе совет-не воспринимай всё слишком серьёзно...

А нахрена тады жить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

49

Косталмед написал(а):
Квазька написал(а):

у, тогда тебе совет-не воспринимай всё слишком серьёзно...

А нахрена тады жить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

ты веришь всему, что на заборах пишут?

0

50

Квазька написал(а):

ты веришь всему, что на заборах пишут?

Да. Но, конечно, не наивно вот так сразу.  Верю потому что искренне - а потом смотрю - сие действительно так?

0

51

Косталмед написал(а):
Квазька написал(а):

ты веришь всему, что на заборах пишут?

Да. Но, конечно, не наивно вот так сразу.  Верю потому что искренне - а потом смотрю - сие действительно так?

ну-ну

0

52

Квазька написал(а):

ну-ну

На это ну-ну... не хочется тебе обижать. Но, извини, я тебе говорил - ты - ...

0

53

папочка, топай спать, пиписку теребить тебе уже бесполезно...

0

54

Косталмед написал(а):

я, как дурак,

совершенно верное определение(с)

0

55

Квазька написал(а):

папочка, топай спать, пиписку теребить тебе уже бесполезно...

:D
Для справки, малолетним дурочкам, которые поумничать хотят - умничай у себя... хрен тебе знает где... на кухне...
Нихуя не знаешь - но тем не менее повторяешь за долбоёбами всякую долбоёбскую пампасовскую хуйню некритично, без проверки.
Ты нихуя не знаешь - и я гарантирую это! Хуйню несёшь.
При всём уважении - не примину тыкнуть еблом в твоё же говно.
Еблом в говнище! А как по другому? Лохотрон, который ты представляешь, - сие МММ в инете.
Школота - это ты - и ваааще к чему казала и смысл сказанного?
Слышь, курица?
Так что ебальничек то завали - полной дурой выглядишь.
и да, колхозница, заебала ты позорище!
Тфу бля - уйди на пампасы, нахуй, не позорься
Ты акромя тупой хуйни, которую вам, долбоёбкам, сука, пропагандоны с пампасов насрали в уши ничего и выродить не можите.
Это демонстрация собственной тупизны и никчёмности, ёбана! Тебе же ясно?
Сгинула бы отседова на пампасы - тебе тама легко и тепло - чего надо? - ты не интересена и нету тебе в Дурдоме места.
Понятно или ещё тебе как долбоёбке повторять надо?
Не дойдЁт? Поищи себе подобных по уму и общайся с ними.
Вот некоторых так и хочется уебать пизданутой башкой об стену! Чтоб всё гавно, в бошку насранное, вывалилось. Нихуя не знают -
но мнение, блять, имеют!(с)

0

56

ну и к чему это всё ?

0

57

Начальник Землятрясения написал(а):

ну и к чему это всё ?

Не хуй на двух стульях сидеть - жопа устанет

0

58

Косталмед написал(а):

Для справки,

К сведению престарелых маразматиков считающих себя носителями чудо интелекта.
пишу крупно и жЫрно что бы увидел
ХУЙЛО ПАРАФИНОВОЕ, ТЫ ДОЛГО ЕЩЕ ДО КВАЗЬКИ ДОЕБЫЫВАТЬСЯ БУДЕШЬ?
ИЛИ МОЖЕТ ТЕБЯ РЕПРЕСИРОВАТЬ? 

0

59

Мордорец написал(а):

К сведению престарелых маразматиков считающих себя носителями чудо интелекта. пишу крупно и жЫрно что бы увидел ХУЙЛО ПАРАФИНОВОЕ, ТЫ ДОЛГО ЕЩЕ ДО КВАЗЬКИ ДОЕБЫЫВАТЬСЯ БУДЕШЬ?ИЛИ МОЖЕТ ТЕБЯ РЕПРЕСИРОВАТЬ?

Ну как же тут без подсиралы Клуши!
Люблю невинных жертв! Так что ты хотел сказать, жертва?
Проясни свою позицию, пидоpассс... зелёненький. Я свою прояснил выше.
Пидарасы вотаке! Скучкуйтесь - остатков мозхгов будя больше.
Ты на пампасах всем отлизал или каво забыл?
Или, как вариант, -
иди лучше премию=картинку зарабатывай на пампасах среди базарных баб или семечками торгуй всё польза.
Премию - этакую картинку или благосклонный взгляд кухарок. Как же ты перед ними стелишься аж яйца уси протёр ничего не осталось.
Ваше слово, дорогой долбоёб.

0

60

Лемурчик! Блин!

Ща по НТВ буду слушать НОВОСТЬ!!!

Оказывается ВОЗ пудрит мозгхи по поводу свиного!!!
Миллиарды долларов (СЕМЬ!)
Сенсация!!!

Д У Р Д О М!

ЭРТы=кукловоды пудрят  мозгхи - по мордам официально получили от девочки - ну почему я стал в неё такой влюблённый?

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Форум Амстердам » Квазька, Catherina, Принцесса Турандот, Седая, Белявчикова, Дед.