Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кроты!

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

ВАШАФЕЯ написал(а):


охуенная песня

от голоса можно кончить

0

212

вчера был на свадьбе...
один из гостей решил, что это вечер его песенного творчества или вечер караоке))
вначале был С.Михайлов(ну, он так объявил, я вообщет не в курсе, подобную фигню не слушаю), но через час  он уже посвятил молодым песню Владимирский централ...что было в самом конце-не в курсе, так как у меня было много дел и мы ушли).

0

213

Квазька написал(а):

вчера был на свадьбе...
один из гостей решил, что это вечер его песенного творчества или вечер караоке))
вначале был С.Михайлов(ну, он так объявил, я вообщет не в курсе, подобную фигню не слушаю), но через час  он уже посвятил молодым песню Владимирский централ...что было в самом конце-не в курсе, так как у меня было много дел и мы ушли).

когда в забытом прошлом .эх............короче моя свадьба..у меня тока шансон паял..мне нравится компанейский шансон...

0

214

ну... это видно.
просто посвящать молодым такое в данном случае перебор, по моему.  молодые вообщет по фене не ботали.

0

215

Квазька написал(а):

ну... это видно.
просто посвящать молодым такое в данном случае перебор, по моему.  молодые вообщет по фене не ботали.

у меня свадьба была в 17 лет........... как то дико..НО!
мне вдвойне приятно ..когда эмоции привозошли мну
4 драки и милиция.пиу пиу... все было.........касету бы вепиздячить сюдой..я бы скинула

0

216

а ваще педофилия растет
нравится

клип..подача..и остальное..эт ДА
на весь усилитель ох

0

217

ВАШАФЕЯ написал(а):
Квазька написал(а):

ну... это видно.
просто посвящать молодым такое в данном случае перебор, по моему.  молодые вообщет по фене не ботали.

у меня свадьба была в 17 лет........... как то дико..НО!
мне вдвойне приятно ..когда эмоции привозошли мну
4 драки и милиция.пиу пиу... все было.........касету бы вепиздячить сюдой..я бы скинула

да дело не возрасте, по манере разговора тут видно, что ты в таких кругах тёрлась и что шансон любишь. каждому своё, я например, эту субкультуру не принимаю. просто то, что происходит на свадьбе часто символично, и в данном случае (я про вчера) это было не уместно.

0

218

Квазька написал(а):
ВАШАФЕЯ написал(а):
Квазька написал(а):

ну... это видно.
просто посвящать молодым такое в данном случае перебор, по моему.  молодые вообщет по фене не ботали.

у меня свадьба была в 17 лет........... как то дико..НО!
мне вдвойне приятно ..когда эмоции привозошли мну
4 драки и милиция.пиу пиу... все было.........касету бы вепиздячить сюдой..я бы скинула

да дело не возрасте, по манере разговора тут видно, что ты в таких кругах тёрлась и что шансон любишь. каждому своё, я например, эту субкультуру не принимаю. просто то, что происходит на свадьбе часто символично, и в данном случае (я про вчера) это было не уместно.

я хоть и ушла от мужа..ну а "фигли" врать?................. полюбила господина моего мозга..имхо нах..и все..он отец моего сына и пипец..а ваще я покоряю вершины а-сексуализма

0

219

0

220

скрипичный знак
сукааааа...разлука..наука пустая как..................ни звука.......штука............

0

221

Я слушал то, что позже назвали шансоном, в 15 лет, когда вокруг слушали "Ласковый май". Меня не понимали друзья и одноклассники.

В Екате на рыболовном форуме есть раздел, где ищут компаньонов для совместной поездки на рыбалку. Один уважаемый дядька, среди прочих условий, написал категорично - "Шансон в машине не включать!" Как я его понимаю, бля!

0

222

Квазька написал(а):

вчера был на свадьбе...

Опять "был"?!  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

0

223

нахуй верить в чушь?

0

224

а хули нахуй блядь тчк

0

225

Dead Hasan написал(а):

а хули нахуй блядь тчк

нипизддика словарь

0

226

от словаря слышу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

227

Dead Hasan написал(а):

от словаря слышу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

ты уличил меня в азбуке?

0

228

Я твою азбуку уличал... в грубой форме.

0

229

Dead Hasan написал(а):

Я твою азбуку уличал... в грубой форме.

языковед

0

230

апологед

0

231

Dead Hasan написал(а):

апологед

Языком владеешь в совершенстве?

0

232

А еще бородой орудую как полтора землекопа.
Мне в детстве уздечку подрезали - язык болтается, как покойник на висилице в ветренную погоду.

0

233

Dead Hasan написал(а):

А еще бородой орудую как полтора землекопа.
Мне в детстве уздечку подрезали - язык болтается, как покойник на висилице в ветренную погоду.

бди о сухожилиях

0

234

Dead Hasan написал(а):
Квазька написал(а):

вчера был на свадьбе...

Опять "был"?!  http://www.mysmiles.ru/blink.gif

просто клава на некоторых буквах не срабатывает:-)

0

235

ВАШАФЕЯ написал(а):

бди о сухожилиях

сижу на воде и полужопиях

0

236

Квазька написал(а):

вчера был на свадьбе...
один из гостей решил, что это вечер его песенного творчества или вечер караоке))
вначале был С.Михайлов(ну, он так объявил, я вообщет не в курсе, подобную фигню не слушаю), но через час  он уже посвятил молодым песню Владимирский централ...что было в самом конце-не в курсе, так как у меня было много дел и мы ушли).

Ма5оиедов делает брососок, а между тем соперник идет на удушение.

0

237

Борцы же за соки и за всё остальное по-дружески- по-спортивному трогаются?

0

238

джо написал(а):

по сабжу ляпнуть нечего
поэтому просто спрошу чойнить..

например,
кто такая мешкотара??

иди-иди, лошадь, не твоего ума дело
варвары..

0

239

кроты справляют свадьбу и поют хором: "Не космос, метры грунта надо мной..."
Хуле, не шансон , но классика.

+2