Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милиционеров с Днем милиции!

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Поздравлю пожалуй!

+1

32

МЧС не отстает!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YMJkFpRMFR8[/youtube]

"А сгорели те, которые пили много. С новым годом!" "92% -это пьянство" - сам сидит упоротый)

0

33

В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке, сообщает LifeNews.

По данным издания, 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки. 26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.

0

34

Цитаты из заявлений и показаний граждан с жалобами на сексуальные домогательства, написанных ими по месту работы и в милицию.
Приятного в этом, конечно, мало. Но зато смешного – хоть отбавляй!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif 
1. Очередник за мной вдруг дернул меня за такое место, что стыдно сказать, там не каждый муж позволяет себе распускать руки.

2. Платье с глубоким вырезом на груди я одела в результате жаркой погоды, а не ради лапания меня мужским населением конструкторского бюро.

3. После развода с мужем лаборантка Петрова пересоблазняла весь конструкторский отдел с венерическими последствиями.

4. При приеме на работу начальник потребовал от меня взятку, но не деньгами, а натурой незамужней внешности.

5. Прошу провести беседу с гр. Хоминым за использование моей супруги в любовных целях, учитывая ее безотказный характер, но не с таким же хамом, честное слово.

6. Саратовцев Н. Е., по всему видно, занимается подсматриванием в женских банях и туалетах для возбуждения своей сексуальной алчности, которую, как видно, удовлетворяет в гордом одиночестве, не нуждаясь в женщинах.

7. Сотрудники милиции предложили мне выйти замуж, и это меня оскорбило, так как я была в трезвом виде.

8. Он отвлекал мое внимание водкой и добивался своего.

9. Сразу после свиданий Наташка отправлялась на дойку коров и под впечатлением орудовала сиськами, видно, подразумевая своего Сергея, не обмыв предварительно вымени.

10. Технолог Свистунова занимается в рабочее время любовными шашнями практически со всеми мужчинами отдела, что негативно сказывается на моем психологическом состоянии - обидно быть обделенным.

11. В отличие от Моники Левински я не могу предоставить неопровержимых доказательств в отношении своего директора Беляева В.М. Но поверьте, он меня принуждал заниматься тем же самым, что и она, суть которого растворилась.

12. В полумраке подземного скоростного трамвая по мне заскользили чьи-то руки. Хотя я так и не поняла, то ли меня кто-то пытался облапать, то ли искали, чем поживиться и стянуть кошелек, пользуясь переполненностью вагона.

13. Вечером я пришла в общежитие к Малькову Сергею, мы посидели, выпили, потом он меня несколько раз изнасиловал, не спрашивая моего согласия.

14. Вначале сосед Грибков хотел меня только поцеловать, но резко изменил свои намерения в сторону поэтапного изнасилования.

15. Вяткина Варвара завлекла меня к себе на склад бутылкой водки, где удовлетворила природную потребность целых два раза и даже, нахалка, понюхать не дала из честно отработанной поллитровки.

16. За изнасилование меня гр. Петровым я зла на него не держу, так как сама не святым духом питаюсь…

17. И вот тогда-то он бросился на меня, словно был не старший прораб, а настоящий Клеопатр.

18. На технолога Уткина у меня имеются две жалобы. Во-первых, когда он с похмелья, то не упускает возможности облапить меня. Во-вторых, лапанием он увлекается ежедневно, так как похмелье является привычным состоянием его души.

Сексуальность есть во всём!

0

35

/

0

36

вчера в Самаре Лексус выехав на втречку смял мзаду- погиб ребенок...
Понаехала куча гайцев, быстро свинтили номера, человеку который пытается в инете найти свидетелей уже позвонили и предупредили чтобы он этого не делал...

http://www.rallyclub.ru/forum/index.php … 027&hl

0

37

Даже видеосъемка уже кастрирована...

0

38

"Нургалиев считает, что видеокамеры и диктофоны нужно раздать и российским милиционерам, чтобы "оградить их от хамства водителей". "Виктор Николаевич, - сказал министр, обращаясь к начальнику ГИБДД Виктору Кирьянову. - Нужно раздать инспекторам записывающие устройства как в западных странах, чтобы не было хамства в их адрес, а то у некоторых водителей бывает такое распоясывание".

http://s40.radikal.ru/i089/1001/28/3292c90d8377.jpg

http://www.izvestia.ru/news/news229668

0

39

Бойцы 2-го батальона столичного ОМОНа написали письмо Дмитрию Медведеву, в котором разоблачают действия своего руководства
Письмо подписали 10 человек, прапорщики и старшие сержанты. Копии они направили также в Департамент собственной безопасности МВД, Генпрокуратуру, администрацию президента, начальнику ГУВД Москвы. Но так как ответ не последовал, Омоновцы пришли в редакцию журнала "Нью Тамс". В частности, они рассказали, что командир батальона полковник Евтиков с одного сотрудника требует в конце смены трех задержанных, если их нет, то сотрудник лишается премии или мэровской надбавки к зарплате. Евтиков создал в батальоне свою незаконную подработку, - рассказывают омоновцы. По их словам, полковник часто говорит им, цитирую по Нью-Таймс: - «вы рабы и должны делать то, что я хочу».

линк

Евтиков

Почти Евсюков)

Отредактировано Semen (01.02.10 18:45:19)

0

40

В догонку

0

41

чета мне уже как то страшновато, если менты бунтовать начнут.. а у них оружие... и численность как у армии...

0

42

Я не могу понять - почему Нургалиева не сняли???
Ну сколько уже всякого дерьма со всех сторон в милиции происходит - а он сидит себе преспокойненько...

И в ЦАО в Москве - два мента соучаствовали в ограблении инкассаторов - начальники все на своих местах... Ну что же за блядство?!

0

43

Акей , нурик и путин чекисты, и кореша.
ищё чегото надо объеснять или сам допетришь?

0

44

Akey написал(а):

Я не могу понять - почему Нургалиева не сняли???

А что изменится? Если в брехливых часах поменять шестерёнку на такую же они хронометром не станут. Если всё изначально было спроектировано на создание системы круговой поруки и набор в ментовку тупых отморозков которых в любой момент можно взять за жабры и заставить совершить любое преступление поскольку на нём висит ещё десяток. И хоть увольняй мудаков, хоть к стенке ставь остануться теже мудаки только более изворотливые.

0

45

Честных сотрудников много. но они власти нах не нужны. рыбка с головы гниёт.
дажек если чисто фантастически предствить что поставят нормального министра мвд, то ему ничего сделать не дадут.

0

46

ДАРМИДОНТ ЕВЛАМПЫЧ написал(а):

Честных сотрудников много.

не знаю. Дохера знакомых ментов и за каждым хвост дерьма тянется. Собсно всё тот же принцип круговой поруки - если "чистенький" то ты нахер начальству не нужен. Да и как за такую зарплату в чистюлях ходить. Тем паче когда есть соблазн "раскулачить" реального мудака?

0

47

не знаю. Дохера знакомых ментов и за каждым хвост дерьма тянется.

Это у тебя просто такой паршивый круг общения. вот и контингент соответствующий.
доказывать тебе чегото не собираюсь. если ты не захочешь видеть честных людей то тебя хоть мордай тыкай в них ничего не увидишь.
взять хотябы майора дымовского. взять хотябы его последователя прокурора их ухты, который бьётся за невинно посаженных людей. много ещё кого можно назвать из правоохранителей. людей которые рискуют жизнью за то чтоб ваши жопы спокойно спать могли очень много. только вы этого понимать не хотите и готовы любого с дерьмом смешать.

0

48

пропаганда и идеологическая война против мвд делает своё дело. конечно в системе как и везде не без уродов. да есть сотрудники нарушившие закон и они должны за это ответить. но есть много примеров геройства сотрудников. когда они свои жизнь или здоровье положили за интересы граждан и государства. но об этих случаях СМИ не любят распостраняться. сейчас заках на другое. гораздо более кассово обситрать мвд.

0

49

ДАРМИДОНТ ЕВЛАМПЫЧ написал(а):

взять хотябы майора дымовского

гы, так он же сам расписался что дело сфабриковал по приказу. Я не хочу сказать что все мои знакомые менты мудаки. Большинство это обычные, нормальные люди. Играющие по правилам системы.

0

50

дым сказал что ему предлагали это. на он не сказал что он на это пошёл.
лемур я был о тебе лучшего мнения.

0

51

во владике местный омон отказался разгонять митинг автолюбителей, пришлось иудам омон из москвы вызывать.
в последне время в среде милиционеров мнение назрело что если бунты будут то они народ не будут трогать, потомучто власть антинародная. а милиция и народ изначально одно целое.
но тут власти изъебнулись и готовят  изменения в УК ,  чтоб можно было сотрудника милиции привлечб к уголовной ответственности за невыполнение приказа.
вот это уже маразм.
плохо тому кто свою историю не учит. доиграются путинисты с народом. поднимуь их на вилы.

0

52

Да, реформа приведет к тому, что мвд = вв.
Вот они и закупают во Франции броневички небольшие, чтоб разгонять было чем, если что...
гэбня так просто власть не отдаст.

0

53

мвд отказалось уже от этого. сказали что закупят тока один, на пробу. хотя в самой франции эти модели уже устарели.

0

54

они и беспилотник в еврейстане один тока купили сначала... а потом ещё кучку...

0

55

Разрешиев Нургалил http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

56

http://svpressa.ru/economy/article/21863/

0

57

Мудрый Лемур написал(а):

http://svpressa.ru/economy/article/21863/

http://kp.ru/print/article/24448.5/613055/
http://i037.radikal.ru/1003/98/350e081aa45b.jpg

0

58

В Челябинской области пойманный с поличным сотрудник ГИБДД съел взятку и протокол

http://dostup1.ru/society/society_14420.html

0

59

Когда нибудь это должно было наконец произойти.

0

60

Нугалиефф
Товарищ президент, каждоднеффнный бой каждодневен. Пидарасы будутнаказаны.

0