Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневник наблюдений

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

Квазька написал(а):

если расскажу-вы не поймёте)

ну эта.. мы вид можем сделать
вдумчивый и понимающий вид мне всегда удавался

0

152

Квазька написал(а):
Чиба написал(а):
Квазька написал(а):

нее буду, а то если расскажу-вы не поймёте)

ладна, чо реально из винтовки под водой гагар бомбила?

нет канешна, откуда у нас гагары?

значит метко бомбила)))

0

153

ну просто кружок в детстве посещала... ничего, так сказать, необычного

0

154

Квазька написал(а):

ну просто кружок в детстве посещала... ничего, так сказать, необычного

а зачем детям винтовки перед погружением?
темнишь ты чо-та!

0

155

Чиба написал(а):
Квазька написал(а):

ну просто кружок в детстве посещала... ничего, так сказать, необычного

а зачем детям винтовки перед погружением?

от бражников отстреливаться

+1

156

Квазька написал(а):
Чиба написал(а):
Квазька написал(а):

ну просто кружок в детстве посещала... ничего, так сказать, необычного

а зачем детям винтовки перед погружением?

от бражников отстреливаться

я так и знал. кружок радиоспорта - ширма.

0

157

Чиба написал(а):

я так и знал. кружок радиоспорта - ширма.

да, у нас же край-то партизанский!

0

158

пенсинера на днях видел, ворону он искал, с перебитым крылом
лежу эт я значет такой на бетонке, кишки грею, а тут пенсионер на роликах матаролере приезжает и вот ходит чо-то.. извините, - грит, - вы тут ворону с перебитым крылом не видели? хороший вопрос, думаю.. нет - говорю
вчера, - грит, - тут скакала, рот открытый, видно пить хочет, а  к воде подйти не может.. я ей поесть принёс
а главно дело вароны нигде не видно, надо, думаю, утешить, подбодрить штоле мужыка.. думаю - чоп сказать такого утешительного?
может, съели,- грю, - ворону..
- кто?
- тут собаки бегают

ну помолчали, да разошлись восвояси.. причудливый наротт пенсионеры, хуле

0

159

добрый ты человек, Подушкенд, только непонятно, зачем на бетонке валяешься....

0

160

Квазька написал(а):

зачем на бетонке валяешься....

а чо сразу валялся-то, может возлежал благородно.. спортивный вид отдыха это был
а вот из вас бы никто раненую ворону спасать не стал!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/88197-1.gif

0

161

мешкотара написал(а):

а главно дело вароны нигде не видно

мешкотара написал(а):

лежу эт я значет такой на бетонке

Третий глаз у тебя не открылся, а именно им то ворона и видна.

0

162

я забыл, а за кем мы наблюдаем?

0

163

Методическая Комиссия написал(а):

я забыл, а за кем мы наблюдаем?

за сослуживицами Чибы.

0

164

Маркиз Карабас написал(а):
Методическая Комиссия написал(а):

я забыл, а за кем мы наблюдаем?

за сослуживицами Чибы.

да мы вуайеристы!
вы в курсе?

0

165

из недавних сафсем наблюдений:
Дпснек стоит, руководит якобы движением, сзади подходит паренёк, достаёт сотовый, начинает его фотать. Дпснек боковым зрением замечает, разворачиваеца, тоже достаёт сотовый и начинает фотать того. Причом - демонстративно так, с вызовом к общественности!
вывод - дпснеки тоже люди, хотя и дпснеки
были бы коры фсё это сфотать..

0

166

http://svpressa.ru/world/photo/61321/1

+2

167

значиццо, сижу я сегодня возле дворца республики (он недалеко от посольства). солнышко светит, воробушки чирикают... рядом сервисный центр белтелеком. и тут в голове пронеслась шальная мысль" а может тут, в 30 метрах от сервисного центра мне удастся-таке подключиться к хот-споту белтелеком и потратить свою карту вайфай"-я писала, что с вайфай точками доступа у нас тяжело. сижу, знгачиццо, пытаюсь подключиться... а вокруг романтика-птички щебечут, солнышко светит, милиционер чё-то беспрерывно сверяет на стоянке "только для работников облисполкома".
даже 1  раз я подключилась типа к белтелекому, но зарегестрировать карточку мне так и не удалось-чуда не произошло, и череда событий, описываемых на сайте белтелекома не случилась...
тут подскакивает ко мне воробей, причём очень что-то требовательно щебечет. близко уже  подлетел... я ему дала кусочек лаваша. он клюнул 1 раз, есть не стал и потом долго чистил клюв о скамейку с подозрением смотрел мне в глаза, возмущаясь на своём воробьином наречии.
постепенно, видимо по кличу товарища, собралась группа митингующих воробьёв, которые выкрикивали резкие выражения и внимательно смотрели мне в глаза. так продолжалось пару минут, потом порывом ветра группа поддержки была потревожена... воробей с товарищами удалились восвояси...
тут возникет несколько вопросов:
-неужели лаваш был настолько плох?... а я ведь его сегодня ела... и как-то мне сегодня нехорошо...
-возможно, это были нановоробьи из техподдержки белтелекома, которые пытались рассказать мне как всё же нужно подключаться к вайфай белтелеком. тогда у них совершенно уникальные протоколы шифрования.
-возможно это были механические воробьи из милицейского патруля.... тогда совершенно не ясно, что они от меня хотели...
-другие вопросы.

+1

168

значиццо сидим мы сегодня с сотоварищами возле дворца республики (он недалеко от посольства). солнышко светит, человеки раздражающие звуки издают... рядом сервисный центр белтелеком. и тут человеческая самка прям вслух думает - "а может тут, в 30 метрах от сервисного центра мне удастся-таке подключиться к хот-споту белтелеком и потратить свою карту вайфай".  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif  это ж любому воробью понятно - там где белтелеком - вайфая нету!!!
и так мне любопытно стало, и жалко ее дуреху, подскакиваю к ней и говорю - милая, тут рыбы нет, это каток. а она мне кусок лаваша тычит! я к ней со всей душой, а она значит фсякой мерзостью ненашенской меня травить вздумала! ну я ей и начал высказывать, в совсем не мягких выражениях свое пролетарское отношение ко всяким чебурекам и прочим шаурмам. а тут и братва подтянулась. митинг устроили. рябой орет - "вот!!! вот отношение низших существ к своим кормильцам!!! в то время как подводные лодки бороздят степи казахстана..." вобчем, кипишь. все возмущаются, а эта милка сидит и глазами хлопает, кабута никогда не видела нас.
и их.
вот такая грустная история.
удивляюсь я постоянно, до чего ж эти человеки неразумные...ээээх, был бы я голубем...или чайкой...отомстил бы за такое оскорбление...
-а об возникших вопросах - додумайте сами  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

169

Квазька написал(а):

я ему дала кусочек лаваша. он клюнул 1 раз, есть не стал и потом долго чистил клюв о скамейку с подозрением смотрел мне в глаза, возмущаясь на своём воробьином наречии.

Это был национал-воробей. За шаурму он  тебе ещё и на планшет бы сиранул.

0

170

у меня был просто лаваш...
так как хлеба мне нельзя, и дрожжевого теста тоже. судя по самочувствию, и лаваш не зашел.

0

171

Вышла она из машины. Юбочка коротенькая. Синтетика, значит. Колготы на ней уж не шерстяные, синтетика маму еённую, вот. Юбочка та коротенькая антистатическим электричеством заряжена не была, пока дама ехала, ёрзала видать и та к колготам и прилипла. Но как? Весь зад на распашку, широкий душевный такой, квадратный зато. Телефона жаль не было. Она гордая вся, головушку задрав не идёт, а пишет, ягодицами играет на ветру, ветер юбке не помог. В энергбанке надеюсь её спасли...

0

172

Квазька написал(а):

у меня был просто лаваш...
так как хлеба мне нельзя, и дрожжевого теста тоже. судя по самочувствию, и лаваш не зашел.

Дрожжевой хлеб он никому не полезный. Даже условно здоровым организмам.

0

173

все переходим на подозрительные лаваши? )

0

174

на галетное печенье ))

0

175

Ходил сегодня по свалке. То ли из кустов, то ли из груды мусора вылетела сова. Мышкует?

0

176

Конь Удалой написал(а):

Ходил сегодня по свалке. То ли из кустов, то ли из груды мусора вылетела сова. Мышкует?

Cова тут
летает...

по её признательным показаниям -
"ворует керпич"

0

177

сову днём вороны задолбят, на раз
так ей можете и передать

0

178

Конь Удалой написал(а):

Ходил сегодня по свалке. То ли из кустов, то ли из груды мусора вылетела сова. Мышкует?

а что ты на свалке делал?

0

179

мешкотара написал(а):

сову днём вороны задолбят, на раз
так ей можете и передать

Встречу еще раз, передам. Шифрограммой. Я ее в лицо запомнил.

0

180

Квазька написал(а):

Конь Удалой написал(а):

    Ходил сегодня по свалке. То ли из кустов, то ли из груды мусора вылетела сова. Мышкует?

а что ты на свалке делал?

Подпись автора

    ...
    http://www.aquafanat.com.ua/forum/style_emoticons/default/aqua.gif
    http://xmages.net/storage/10/1/0/b/0/upload/a0daacac.gif

Искал. Вдохновение. Нашел несколько. Но пока только на 2 мкФ. А надо 150-300.

0