Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подрочим?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

ДАРМИДОНТ ЕВЛАМПЫЧ написал(а):

и эти гормональные отклонения, скажу я вам по секрету) есть уже у каждой женщины кто бреет ноги постоянно, просто вы перестаньте брить их, хотябы год , и посмотрите какие у вас отрастут :D

ну... я тебе грю... у меня вообще как бе структура волос другая... у меня такого никогда не будет)) есть, канеш, пушковый волос на теле, но он очень тонкий и практически не виден... а на ногах... я летом брею так... для проформы)) и выше колена у меня вообще тока пушковый волос... и то, мало...
а тут-реально мужской тип оволосения... не у каждого мужика славянской крови такие кущи))

0

62

Semen написал(а):
ДАРМИДОНТ ЕВЛАМПЫЧ написал(а):

ах ты подлец. я любитель естественных женщин но только симпатичных!!  держи минусяку сволач!))убери её отсюда)

Кстати моя тема про подмышки уже 3тий день в топе на "мужском". Даже ПП заходил посмотреть, но ничего не написал почему-то.

тебя там простиле?
зы: Лампыч, на этом форуме, памойму правилами сервиса запрещено такое постить...

0

63

Квазька написал(а):

и выше колена у меня вообще тока пушковый волос... и то, мало...

Нельзя ли подробнее. Очень интересно.

0

64

Semen написал(а):
Квазька написал(а):

и выше колена у меня вообще тока пушковый волос... и то, мало...

Нельзя ли подробнее. Очень интересно.

гы)) это я к тому, что я, к примеру от природы нифиига не волосатая... а вот такие ноги, как на фотке , которую Лампыч вешал-это уже когда у женщины повышен уровень мужских половых гормонов... и бывают этнические особенности..

0

65

Лампыч, я те писала-удали фотки, сервисом запрещено

0

66

не могу я красоту такую удалять. сами режьте сволаче))

0

67

ДАРМИДОНТ ЕВЛАМПЫЧ написал(а):

не могу я красоту такую удалять. сами режьте сволаче))

я тут не модер))

0

68

тогда просто любуйся и дрочи, пока не снесли фотки))

0

69

Блин даже подрачить не с кем!

0

70

Седая написал(а):

11.12.09 01:25:32
Седая
Гость
Блин даже подрачить не с кем!

ну че, какие новости?

0