Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медной горы Хозяйка Catherina

Сообщений 121 страница 150 из 368

121

Axiom написал(а):

а веть правда пиздит!

+1

0

122

здесь была фотка печеньке.

Отредактировано Axiom (29.12.11 22:32:10)

0

123

Axiom написал(а):

здесь была фотка печеньке.

а куда это она делась-то..

0

124

кто\что именно?

0

125

Axiom написал(а):

кто\что именно?

фотка жэ.. фотка, бывшая (бывавшая) здесь
хорошую фотку и смотреть приятно!

0

126

ненаю куда делась. в логах ничо не прописано.
думаю это рука... самовО!  :confused:

0

127

Axiom написал(а):

думаю это рука... самовО!

а разрешение печеньке из темы воровать есть у него? нету!
за что, спрашиваеца, страдаем без фот!

0

128

один из месных аффторитетов вполне так не туманно намекнул што лучче ту фотку не смотреть, бо субъект изволит кушать изрядно.
много и почасту.
со всеме вытекающиме, как гритса.

но это пока секрет.

0

129

Axiom написал(а):

што лучче ту фотку не смотреть

а лучше всё-таки посмотреть! што это за такие фоты, которые не смотрит никто.. НКВД секретнае просто какое-то получается!

0

130

надо печенюхе запрос посылать на репостинг тогда.

0

131

Axiom написал(а):

один из месных аффторитетов вполне так не туманно намекнул што лучче ту фотку не смотреть, бо субъект изволит кушать изрядно.

субъект этот по-пьяне и не такое тебе расскажет.

0

132

Axiom написал(а):

один из месных аффторитетов вполне так не туманно намекнул што лучче ту фотку не смотреть, бо субъект изволит кушать изрядно.
много и почасту.
со всеме вытекающиме, как гритса.

но это пока секрет.

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

133

воощем и правда как-то подзадержалась я тут у вас видимо...

0

134

Кать, перестань обращать внимание на пьяных уродов!
Запойный Семён и его почитатель Натурал-это ещё далеко не весь форум.
С наступающими, всех благ!

0

135

мне тут недавно под большим секретом доложили... кхм... што есь такие жэнщены, на которых тока попьяне и встаёт.

это правда?

0

136

Аксиом, скажи мне пожалуйста, катя тебя лично чем-то обидела? она хоть раз тебя обсудила? Катя у нас мясорубщеца, аж просто опупеть? тут у нас мясо?

если хочешь помахать шашкой и показать, как ты крут-делай это с теми, кто в состоянии тебя уделать и не в этом разделе фрума, и, думаю, будет лучше, даже не на этом форуме.

Катя совершенно безобидный человек, который, кстати, периодически очень классные шутки на десантах выдавал, один её ник, практически даже стал мемом. и такое твоё поведение с ней-это прримерно, как ребёнка обижать. И ты после этого будешь трындеть о понимании людей, о желанииях быть тут админом, иди ты лесом. проспись. может поймёшь, может даже, если ума хватит, извинишься перед ней

0

137

приехали. каковото ребёнка на взрослом форуме я обидел оказываетса.

можно нескромный вопрос? вы лично в состоянии ткнуть меня носом в мой пост, в коем содержитса это самое оскорбление?
бо перед ребёнком (кстате, а лет ей сколько?) я конешно тутжэ незамедлительно извенюсь.

0

138

Axiom написал(а):

приехали. каковото ребёнка на взрослом форуме я обидел оказываетса.

можно нескромный вопрос? вы лично в состоянии ткнуть меня носом в мой пост, в коем содержитса это самое оскорбление?
бо перед ребёнком (кстате, а лет ей сколько?) я конешно тутжэ незамедлительно извенюсь.

метафоры понимаешь? я написаласлово "как"

а пост-ну на тебе обсуждение мифической фотки Катерины:

Axiom написал(а):

один из месных аффторитетов вполне так не туманно намекнул што лучче ту фотку не смотреть, бо субъект изволит кушать изрядно.
много и почасту.
со всеме вытекающиме, как гритса.

но это пока секрет.

0

139

ячот не совсем в теме.
есле фотка мифическая, то какие ко мне претензии то? ))

про высказывание афторитета я тожэ сочинил кстате. ))))))) если тупо ткнул пальцем в небо и случайно попал в десятку, то это какбы не моя вина, или?

и ваще, девочки, янепонел, ктото комуто мешает держать себя в норме? я вот пиво люблю напремер, но в свои 37 пуза не имею, бо соотвецвенно сокращаю потребление других продуктов, штоп лишнево не росло. фчом проблема то?
тыш не хочешь сказать што один тока Натурал-Аксиом в ваших проблемах виновен?

иле хочешь?

0

140

дуболом!
ничего, если Катя из-за тебя и подобных уйдёт? вообще, нахуя вообще фантазировать?
значит ты охуенно хорошо поступаешь, нисхуя подначивая Катю и не только в этой теме? значит, даже если у этого человека есть какие-то комплексы, то ты-умничка, что припёрся и тыкаешь  ей в нос в канун праздника этим?
умничка, блять! необыкновенно тактичный и чуткий человек!

зы: хоть иногда фильтруй базар, ага, особенно, если человек вообще никак лично тебя не затрагивает.

да, кстати, помню, как ты на мясе выкладывал свои фотки-было брюхо, помню, как худеющую фотку показывал и типо писал-не обсерать-мол, мышцы потом наращу. вроде тогда все скромно и тактично промолчали.

0

141

оля-ля!.. страсти то какие! ))

мышцефф не нарастил, некогда, зато хуй подрос. показать? ))

музыкальная пауза, золотые девяностые )

0

142

ещо музыка.

Квазя, расслапься, улыбнись и вспомни нашу юность.
с НГ ))

0

143

да, хочу напомнить как ты расстроился. когда я откоментила тебя по поводу возраста... ты тогда явно был не доволен...
я в целом расслаблена, только, думаю, нужно перед Катей извиниться
а так-да, с наступающим!

0

144

Квазька написал(а):

да, хочу напомнить как ты расстроился. когда я откоментила тебя по поводу возраста... ты тогда явно был не доволен...
я в целом расслаблена, только, думаю, нужно перед Катей извиниться

в двух строках ты сумела 3 раза пошутить.
поздравляю ))

0

145

ой, ошиппся. 4 раза! )

0

146

доставить тебе пруфы или ну его нахуй, типо НГ и всё такое?...

0

147

доставь, доставь.
есле не напрежот канешно. )

мне самому интересно будет зазырить, бо я живу одним днём.
бо старое помнить- это слишком в мозг торкает, что было, то прошло патамушто. )

0

148

вот тут

0

149

зы: ушла готовить.
зызы: м.б., если зарегаю новую почту, потом скачаю и установлю скайп, зарегаю новый акк-может быть выйду в сеть, если не усну. но у меня нет вебки)) зато микрофон есть))

0

150

Квазька написал(а):

вот тут

сцыла на фототехнику, первый пост. где там чо искать то? ))

0