Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баскетбол

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

а еще есть женский баскетбол. там играют шыкаладки, которых любит Акей

0

32

Начальник Землятрясения написал(а):

там играют шыкаладки, которых любит Акей

это оголтелый расизм!©

0

33

Был вчера на баскетболе!

Очень понравилось!

Во первых группа поддержски!

+1

34

Динамика

0

35

Пиздец какаяинтрига (обратить внимание на счет и время!!!!)

0

36

й

0

37

Седня опять на баскетбол пайду!

0

38

ВСЕМ КОНЕЧНО ПОЕБАТЬ !!!

Сегодня в матче третьего тура стадии ТОП-16 Еврочелленджа баскетболисты «Красных Крыльев» принимали кипрский АЕЛ.

Волжане, одержавшие за первую февральскую неделю две победы, разумеется, горели желанием продлить эту приятную для себя серию. Забегая вперед, скажем, что сделать это подопечным Михаила Михайлова удалось. Причем победа досталась самарцам в такой же острейшей борьбе, как и в предыдущих играх с «Геттингеном» и «Триумфом».

На протяжении почти всей встречи на площадке «МТЛ-Арены» шла равная игра с обоюдными шансами. В начале встречи киприоты немного полидировали, но самарцы быстро прибрали инициативу к своим рукам. К исходу стартовой четверти волжане вели 21:17. Во второй 10-минутке АЕЛ отыграл фору в 6 баллов и опять на короткое время вырвался вперед. Но «Красные Крылья» тут же ответили своим рывком и ушли на отдых, ведя в счете - 36:33.

Еще больше обострилась борьба в третьей четверти. Она осталась за гостями, и счет в матче сравнялся – 53:53. До середины  заключительной 10-минутки паритет сохранялся – 65:65. И все же волжане сумели вырвать важнейшую в турнирном плане победу. Снова на последних секундах игры фортуна явно повернулась своим ликом к нашей команде. Итог – 70:67 в пользу «Красных Крыльев».

Самыми результативными в составе нашей команды в этом матче были вновь легионеры – Флорес набрал 23 очка, Даутит – 18. Последний к тому же добыл 7 подборов, проведя однозначно лучший свой матч в составе «Красных Крыльев». У гостей 14 очками отметился еще один американец – Тэйлор.

0

39

Ходил седня на баскетбол
Красные Крылья проебали ЦСКА, мне понравилось...

0

40

Красные Крылья" сенсационно одолели УНИКС на выезде
В рамках российской баскетбольной Суперлиги самарский клуб "Красные Крылья" в гостях противостоял казанскому УНИКСу и смог добиться победы со счётом 84:76. Самарские баскетболисты на протяжении всего матча контролировали ход поединка, ведя несколько очков. В середине последней четверти УНИКСу удалось приблизиться к сопернику, но для финального успеха этого оказалось недостаточно. Весомый вклад в победу "Крыльев" внёс Эрнест Бремер, набравший 25 очков.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

41

jhg

0

42

репортажи типа...

0

43

Один Человек Ведро написал(а):

Седня опять на баскетбол пайду!

жена в курсе? Это интересно последняя фотка атпад

0

44

:dontknow:

0

45

Серьезные беспорядки произошли в северной части Косово, где до сих пор проживает немало сербов. Виной всему стал матч чемпионата мира по баскетболу, в котором сборная Турции победила команду Сербии и вышли в финал.

Как сообщает Би-Би-Си, сразу после турецкой победы косовские албанцы вышли на улицы город Митровица, чтобы отпраздновать успех единоверцев. Недовольные поражением сербы также вышли на улицу, чтобы выразить свой протест.

Окончательно ситуация вышла из под контроля, когда албанцы, скандировавшие слово "Турция", попытались пересечь мост, разделяющий две общины. В ответ на них обрушился град камней. Албанцы в долгу не остались и тоже взялись за камни.

Избежать массового побоища удалось лишь благодаря полицейским из ЕС, которые оказались на середине между враждующими группами. В результате камень попал в одного из стражей порядка. Сообщается также о нескольких разбитых автомобилях.

Город Косовска-Митровица - самый крупный сербский анклав на территории Косово. От нападений албанцев местных жителей спасают лишь полицейские силы.

0

46

седня на баскебол ходил
Красные Крылья выиграли у Уникса на последней секунде - сволаче нервы трепали!
Завтра видео выложу
хоть и понимаю что всем похуй...

0

47

ОЧВ, фотке реально пездаты!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif 
единственно после щёлканья зеркалкой смотрятса слехка не очень.
но репортаж таки удался!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

48

0

49

0

50

то ради чего на самом деле мужики ходят на боскетбол )

0

51

0