Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космонафтека для Келы и других космонафтов!

Сообщений 91 страница 120 из 560

91

47' На поле выбежал болельщик, пообнимался с Леилтоном, и сам покинул поле...

0

92

52'    Удар Иванова с линии штрафной рикошет и мяч в воротах
1:0

0

93

1:0 выиграли   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

94

Интер Чемпион Италии !!!
Барселона Чемпион Испании !!!

0

95

Как сообщает "Спорт-экспресс", вопрос о назначении Дика Адвоката наставником сборной Бельгии решён окончательно. Подписание же двухлетнего контракта с королевским футбольным союзом Бельгии – простая формальность.

Напомним, соглашение голландца с "Зенитом" истекает 31 декабря 2009 года. Сам Адвокат уже заявлял, что намерен покинуть питерский клуб сразу по окончанию контракта.

0

96

мне пох. до других команд...
главное ЦСКА взьебало Зеньку и теперь лидер...
ЦСКА-чемпион... ЦСКА-чемпион...

0

97

пишут Павлюченко собрался в Спартак ...
правда или нет ?

0

98

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что не собирается мешать главному тренеру команды Юрию Сёмину, если тот захочет вернуться в московский "Локомотив".

"Могу сказать так: если Сёмин заявит, что хочет уйти, – а кроме "Локомотива", как я понимаю, других вариантов быть не может, – держать его не буду. И уговаривать, несмотря на контракт, который действует до 2011 года, тоже. Потому что тогда это уже будет работа без души. Да к тому же у Сёмина есть свои проблемы – а именно вопрос, связанный с акциями "Локомотива", частью которых он владеет. Может быть, ему пообещали вернуть их…", – цитирует Суркиса "Советский спорт".

0

99

ДармидонтЕвлампычьРУССКИЙ написал(а):

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Хуй..
ЦСКА-ЧЕМПИОН...ЦСКА-ЧЕМПИОН...ЦСКА-ЧЕМПИОН...
ЦСКА-ЧЕМПИОН...ЦСКА-ЧЕМПИОН...ЦСКА-ЧЕМПИОН...
ЦСКА-ЧЕМПИОН...ЦСКА-ЧЕМПИОН...ЦСКА-ЧЕМПИОН...

0

100

Рубин Локомотив 1:0 закончен первый период..

0

101

Я Джедай! написал(а):

Рубин Локомотив 1:0 закончен первый период..

хуйня...завтра если ЦСКА выиграет у "кубани"...то останутся на 1 месте в таблице... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

102

krepish написал(а):

завтра если ЦСКА выиграет у "кубани"

если бы у бабушки был хуй она бы была дедушкой...

0

103

Я Джедай! написал(а):

если бы у бабушки был хуй она бы была дедушкой...

....... :dontknow:
выиграет, куда денется.. :D

Отредактировано krepish (24.05.09 01:30:05)

0

104

Динамо - Зенит 1-0

0

105

Снежана Денисовна написал(а):

Динамо - Зенит 1-0

питерцы наверно плачут... :unsure:
А ЦСКА во скока играет..?

Отредактировано krepish (24.05.09 19:37:22)

0

106

krepish написал(а):

питерцы наверно плачут...  А ЦСКА во скока играет..?

А как у болельщиков ЦСКА настроение ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

107

После завершения чемпионата Украины будет официально объявлено о том, что на должность главного тренера "Локомотива" возвращается Юрий Сёмин, возглавляющий на данный момент киевское "Динамо". Приступить к исполнению обязанностей Сёмин должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдёт с 24 июня по 6 июля на озере Вальхзее. Исполняющий обязанности главного тренера "Локо" Владимир Маминов войдёт в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов.

"На данный момент я главный тренер киевского "Динамо". 26 мая мы проводим последний матч сезона в чемпионате Украины против "Шахтера". Только после этого смогу что-то комментировать", – сказал Сёмин "Спорт-экспрессу".

0

108

дада
ЦСКА прикольно игряет
проиграть томям кубаням ростовам
умудрицца надо

0

109

А еще в новостях передавале Ондрюшко Оршавин требует повыешения зарплаты патамучто в Англии теперь 50% на налоги уходит...

0

110

Я Джедай! написал(а):

А еще в новостях передавале Ондрюшко Оршавин требует повыешения зарплаты патамучто в Англии теперь 50% на налоги уходит...

епт
ему чё, мало ?

0

111

Снежана Денисовна написал(а):

Барселона Чемпион Испании !!!

какой ужас!

Реал - испанский Спартак!

0

112

Я Джедай! написал(а):

Напомним, соглашение голландца с "Зенитом" истекает 31 декабря 2009 года. Сам Адвокат уже заявлял, что намерен покинуть питерский клуб сразу по окончанию контракта.

давно я сюда не захоидл
гадость какая

0

113

Реланиум написал(а):

гадость какая

Агрессивный ты какой то в последнее время

0

114

Я Джедай! написал(а):

А как у болельщиков ЦСКА настроение ?

тока что посмотрел...
жаль, но видно...что случайность..
Акинфеев не удержал мяч...
Рубин бля на 2 очка теперь впереди...
сцуки...

0

115

Я Джедай! написал(а):

Агрессивный ты какой то в последнее время

да!
мы должны быть выше, быстрее, сильнее!
а мы чета сдаем.. сдаем

и Реал-мадрид последнее время не радует саффсем

Отредактировано Диазепам (25.05.09 12:32:00)

0

116

А че футболь в России еще не отменили как вид спорта?

0

117

Газзаев - тренер киевского Динамо.

0

118

Снежана Денисовна написал(а):

Газзаев - тренер киевского Динамо.

Ахуеть!

Новым главным тренером киевского "Динамо" назначен Валерий Газзаев. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, контракт с В.Газзаевым подписан сроком на три года. Российский специалист приступит к исполнению обязанностей 20 июня 2009г.

Сегодня после матча чемпионата Украины "Динамо" - "Шахтер", В.Газзаев будет официально представлен в качестве главного тренера "Динамо".

В.Газзаев родился в 1954г. в Орджоникидзе (ныне - Владикавказ). Мастер спорта международного класса (1980г.), заслуженный тренер России (1990г.), "тренер года" по версии УЕФА (сезон 2004-2005гг.).

0

119

ЦСКА опять всех в баскетбол обыграл)))

0

120

Семин - снова главный тренер Локомотива.
единогласно утвердили

интересно, а Липатова нахуй уже послали ?

0