Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космонафтека для Келы и других космонафтов!

Сообщений 61 страница 90 из 560

61

ГОООЛ!
Челсик повел 1:0

0

62

господи , какой мерзкий комментатор
делающий предположения о буцах вратаря

замените!!

0

63

Какой отстой
с манчестером играет Барса
но объективно
Челси сегодня был лучше!!!

бля.. я расстроен

0

64

НЕТ!
В ЭТОЙ игре Барса на такой финал НЕ НАИГРАЛА!
ПОЗОРИЩЕ

0

65

судья - пидарас

+1

66

Я в шоке.  барса  не нанеся за весь матч в основное время , не одного удара в створ ворот челси, в меньшинстве в добавленное время, забивает такой нужный гол.
1 : 1, И БАРСА В ФИНАЛЕ. 
жалко челси, жалко хиддинка. но это футбол, и такое действительно случается. и челси и барса , были оба клуба достойны финала в этом году. но везёт наверное сильнейшему.
для болельщиков во всём мире, и вообще для развития футбола, лучше финал барса - манчестер, но гуса жалко , ведь он наш человек уже, да и челси нам не чужая команда.
тдаже и не знаю, какое событие потрясло меня больше, или такой футбольный матч, или реинкарнация Сандры))

+1

67

Да блин
это самый позорный выход в финал, какой только можно себе представить
да, Барса хороша. но не с англичанами

сцуко нах
из чувства противоречия буду в финале болеть за самую ненавистную мне команду - МЮ
но Барсе такого не прощу еще долго

судью повесить на первом же суку

+1

68

судья после этого матча, возможно больше не будет судить на таком высоком уровне.  лысому норвежцу пердуну, я вно не дают покоя лавры самого авторитетного международного судьи всех времёён и народв Луиджи Калины, стрижка аля калина, и пытался себя запечатлеть в памяти, в том числе и спорными решениями.
как вообще можно такого осла выпукать судить такой важный матч? как можно, не разрешать нашему умнице Аршавину. не  разрешать играть за Арсенал в Лиге чемпионов.
Мишель Платини явно чудит.

0

69

ДармидонтЕвлампычьРУССКИЙ написал(а):

как можно, не разрешать нашему умнице Аршавину. не  разрешать играть за Арсенал в Лиге чемпионов.

он по правилам играть не может
это не судейское решение

а лысый Петрик зарекомендовал себя не с лучшей стороны

0

70

Я знаю что это правила такие. дебильные правила, антифутбольные какието.
и кстати я ваще не понимал и не понимаю, правило офсайда, кому оно нафиг нужно?

0

71

ДармидонтЕвлампычьРУССКИЙ написал(а):

и кстати я ваще не понимал и не понимаю, правило офсайда, кому оно нафиг нужно?

ну эта можно у голкипера встать и стоять там
чтобы тебе пасовали а ты бы только вратаря и обыгрывал бы

0

72

Реланиум написал(а):

ну эта можно у голкипера встать и стоять там
чтобы тебе пасовали а ты бы только вратаря и обыгрывал бы

зато голов былоб больше. ну и я не думаю что всей командой целесообразно стоять у ворот противника, ведь им тоже забить могут, нада обороняться.

0

73

ура, УГ не будет, Барса порвет как тузик грелку

0

74

ДармидонтЕвлампычьРУССКИЙ написал(а):

и кстати я ваще не понимал и не понимаю, правило офсайда

тогда б это был не футбол, а какая-то другая игра

0

75

Снежана Денисовна написал(а):

а Андрюха, да, потянет Спартакно ему пока играть надо, в КС зачотно рулил

Согласен

0

76

Крылья в УЕФА вышли- Рубин помог :)

0

77

Поздравляю!

0

78

Реланиум написал(а):

Поздравляю!

Сенькс

Наставник самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий с радостью воспринял выход казанского "Рубина" в Кубок России, благодаря которому его команда летом стартует в дебютном розыгрыше Лиги Европы.

- Конечно, мне очень приятно осознавать тот факт, что "Крылья" сыграют на европейской арене. Работа, особенно плодотворная работа, всегда должна к чему-то приводить. Мы очень плодотворно работали в прошлом сезоне. Но одно дело – это достойное в общем-то шестое место в чемпионате России, а другое – место в еврокубках. Думаю, что оно стало заслуженной наградой для всех нас. Очень рад и тому, что в Самару снова придет европейский футбол.

- Уже сейчас вырисовывается круг из возможных соперников вашей команды в Лиге Европы – "Аякс", ПСВ, "Рома", "Эвертон", "Астон Вилла"… С кем из них хотелось бы помериться силами?

- Вы знаете, для меня большим достижением будет просто сам факт участия в еврокубках. До сих пор мне доводилось выводить свою команду лишь на Кубок Интертото, когда "Москва" встречалась с "Гертой". Так вот даже те матчи стали настоящим событием в моей тренерской карьере. Про грядущий же дебют в Лиге Европы и говорить нечего. Так что я даже не задумываюсь о том, какой соперник нам может достаться.

- И все же, лучше начинать с серьезными командами или с теми, что попроще?

- Для начала хотелось бы просто понять, каково это играть в еврокубках.

- Приятную новость, пришедшую в Самару с Восточной улицы, команда как-нибудь отметит?

- Ну, тосты, я думаю, уже сейчас поднимаются игроками. Мы же, когда соберемся, поздравим друг друга и начнем подготовку к матчу против "Зенита".

Напомним, что в полуфинале Кубка России казанский "Рубин" на выезде переиграл "Москву" со счетом 1:0 и тем самым исключил из числа возможных соискателей трофея команды, по итогам прошлого сезона не ставшие участниками еврокубков.

Тем самым, определились все команды, которыми будет представлена на европейской арене Россия: "Рубин", ЦСКА и "Динамо" возьмут старт в Лиге чемпионов, а "Амкар", "Зенит" и "Крылья Советов" - в Лиге Европы.

0

79

Рад за Крылья, и за слуцкого , хороший тренер и человек с горячим сердцем.

0

80

Реланиум написал(а):

Да блин
это самый позорный выход в финал, какой только можно себе представить
да, Барса хороша. но не с англичанами

сцуко нах
из чувства противоречия буду в финале болеть за самую ненавистную мне команду - МЮ
но Барсе такого не прощу еще долго

судью повесить на первом же суку

Если Барса в финале вынесет МЮ со счетом 2-0 и с хорошей игрой, то об полуфинале с Челси никто и не вспомнит...

0

81

я уверен что такого не будет
вчера Барса выглядела ненамного лучше Арсенала
это раз
а во-вторых, барса с англичанами лажает

0

82

Реланиум написал(а):

я уверен что такого не будет
вчера Барса выглядела ненамного лучше Арсенала
это раз
а во-вторых, барса с англичанами лажает

У Барсы вчера не играли три ключевых игрока основы...

0

83

и в финале еще какой то играть не будет

0

84

Прикольно, Дрогба извинился за то что на судью после матча с Барсой наехал...

«Я был очень разочарован сразу после игры, но, пересмотрев видеоповторы спорных эпизодов, понял, что погорячился. Я понимаю, что мои слова не являются хорошим примером для людей, которые наблюдали за этим у своих телевизоров. Особенно стыдно перед детьми. Я сожалею о случившемся и хотел бы извиниться», — приводит слова Дрогба официальный сайт «Челси».

©

0

85

Хех
Крылышки - Зенит 0:2

сегодня финал
Россия- Канада хоккей

0

86

Реланиум написал(а):

Крылышки - Зенит 0:2

а что там с Динамо-ЦСКА...?
я ушёл когда 1-1 было..

0

87

ЦСКА выйграли
не помню с каким счетом
1-3 кажется

0

88

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

89

ДармидонтЕвлампычьРУССКИЙ написал(а):

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

А скольки кратный не уточнишь?

0

90

КС - Кубань 0:0 первый тайм завершен

0