Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любили меня десантнеги........

Сообщений 181 страница 210 из 541

181

Евлампыч написал(а):

я например за сегодня организовал четыре показа объекта, два из них удачные,  завтра и послезавтра по ним сделки.

вот жеж сцуко оборотень в погонах какой. Пока в Люблино преступность растет он сделки организовывает.

0

182

Квазька написал(а):

Евлампыч... вот я как раз из разряда тех, которые не будут облизывать по первому их желанию даже олигархов... для меня совершенно в другом ценность мужчины и жизни в целом...

блядина лицемерная. сначала пиздит что мечтает об олигархе а потом об какихто других нематериальных ценностях. я тебя мразь вывел на чистую воду.

0

183

Евлампыч написал(а):

блядина лицемерная. сначала пиздит что мечтает об олигархе а потом об какихто других нематериальных ценностях. я тебя мразь вывел на чистую воду.

я не мечтаю, это я про твои мечты о вылизывании тебе ложечку дёгтя кинула, ю андестенд ми?

0

184

Мордорец написал(а):

вот жеж сцуко оборотень в погонах какой. Пока в Люблино преступность растет он сделки организовывает.

потому и подрабатываю, помогая людям и ни кого не обманывая.  ты думаешь у меня связей нет чтоб занять должность где нужно или можно людей обирать, взятки брать?
есть!  но мне это не надо. 
   пятак тыбы поаккуратнее в выражениях. не знаешь не пизди. и никогда я ва не скажу где я официально работаю.

0

185

Евлампыч написал(а):

пятак тыбы поаккуратнее в выражениях. не знаешь не пизди. и никогда я ва не скажу где я официально работаю.

ага, не надо...
а то ты сильно о взятках мечтаешь)) типо как я об олигархах))

0

186

Квазька написал(а):

вот я как раз из разряда тех, которые не будут облизывать по первому их желанию даже олигархов

гыыы. да кому ты нахуй нужна. не даш соседу ваньке он свистнет и прибежит другая, танька)) что уж тут говорить об олигархах))

0

187

Евлампыч написал(а):

потому и подрабатываю, помогая людям и ни кого не обманывая.  ты думаешь у меня связей нет чтоб занять должность где нужно или можно людей обирать, взятки брать?
есть!  но мне это не надо.

Ну конечно наживаться на чужих жилищных проблемах оно конечно сподручнее. Да еще прикрываясь ментовской ксивой.

0

188

Евлампыч написал(а):

гыыы. да кому ты нахуй нужна. не даш соседу ваньке он свистнет и прибежит другая, танька))

вот видишь, вот так ты к людям относишься... ты жопу лижешь только тех, кто в данную минуту  с тобой согласился, а остальные у тебя мрази... а как же плюрализм мнений?

0

189

Мордорец написал(а):

Ну конечно наживаться на чужих жилищных проблемах оно конечно сподручнее. Да еще прикрываясь ментовской ксивой.

вот потому я и называю тебя свинья. усек теперь. чтото знаешь и начинаешь придумывать. ты мразь приди в этот бизнес и поработай. я потом посмотрю как ты завизжишь .
мне на ваше незнание по большому счёту наплевать и растереть.  я нужен людям и я это знаю. я работаю по рекомендации, это лучшая реклама. даже не ловко иногда становится от того что люди выражают искреннюю благодарность за мою работу.  один хозяин квартиры нарадоваться не мог, говорит что когда раньше связался с целой корпорацией"инком" не мог наплеваться, то договорятся и не приедут, то говорят платите деньги потом будет работа. а я подъехал, по человечески пообщался. и за три дня нашёл идеальных клиентов на квартиру.  все довольны.
  а одна девушка, которую я заселил в нужный ей район да ещё она была с КОТОМ , через два года мне позвонила и спасибо сказала , живёт и радуется, да ещё меня всем советует. и люди звонят, и я решаю их проблемы. мне приятно брать деньги за сделанную мной работу, когда человек отдаёт их с улыбкой и говорит огромное спасибо.

0

190

если дорого жить в москве то сидите в совём новочепердянске и не высовывайтесь. а люди часто сотоятельные ко мне обращаются, которые не обеднеют от того что заплатят агенту за качественно выполненную работу.
вам и не снилось какой это огромный труд , быть риэлтером в Млскве.

0

191

Евлампыч написал(а):

я нужен людям и я это знаю.

вот!
ты нам нужен! нинадаудаляццо! и ты нужен именна на самом тяжелом подфоруме! на куликовом поле!

0

192

Евлампыч написал(а):

вот потому я и называю тебя свинья. усек теперь. чтото знаешь и начинаешь придумывать. ты мразь приди в этот бизнес и поработай. я потом посмотрю как ты завизжишь .

а хули мне придумывать, когда оно все уже твоими подельниками придумано. ишь ты невидаль какая клиента на хату в москве найти.

0

193

Квазька написал(а):

вот!
ты нам нужен! нинадаудаляццо! и ты нужен именна на самом тяжелом подфоруме! на куликовом поле!

А я его говорю, евлампыч наша секретная боевая единица.  Запусти такого на какойнить форум домохозяек. Как он им там выдаст про черножопых олигархов, так они в полном составе и ахуеютЪ.

0

194

одна интелегентная семья решила сдать квартиру, сделала ремонт, и им посоветовали меня как агента, я приехал, расположил к себе, показал паспорт, и попросил ключи от квартиры чтобы я мог её показывать. они созвонились с теми кто меня посоветовал, переписали мои данные и доверили ключи от хаты.
   они не всегда могли её сами показывать так как жили далеко. и ещё есть одна причина почему не желательно присутствие хозяина квартиры на этапе её показа.
они сразу сказали что хотят СЛАВЯН!!! я это чётко указал в рекламе, мне звонит агентша и назначает встречу, убеждая что у неё якобы славяне. приезжает одна девушка, без мужа, гворит нравится , снимаем, говорю почему нет мужа сейчас, отвечает что типа очень занятой, я прошу показать хотябы фото а в идеале придти вместе. на следующий день приходят, муж ярковыраженный кавказец, со всеми вытекающими, начинает мне тыкать с порога, говорит что типа давай вызывай хзяйку мы берём хату. ага щаз побежал прям))
   они оказывается жили в этом доме, и им было бы очень удобно сесть доброй хозяйке на шею и охуевать. 
в итоге я всётаки нашёл нормальных жильцов, это две семейные пары, из мордовии кажется. не славяне вроде но менталитет поспокойнее. а главное они вели себя нормально, ибо судят не по роже а по делам.

0

195

Евлампыч написал(а):

одна интелегентная семья решила сдать квартиру, сделала ремонт, и им посоветовали меня как агента, я приехал, расположил к себе, показал паспорт, и попросил ключи от квартиры чтобы я мог её показывать. они созвонились с теми кто меня посоветовал, переписали мои данные и доверили ключи от хаты.
   они не всегда могли её сами показывать так как жили далеко. и ещё есть одна причина почему не желательно присутствие хозяина квартиры на этапе её показа.
они сразу сказали что хотят СЛАВЯН!!! я это чётко указал в рекламе, мне звонит агентша и назначает встречу, убеждая что у неё якобы славяне. приезжает одна девушка, без мужа, гворит нравится , снимаем, говорю почему нет мужа сейчас, отвечает что типа очень занятой, я прошу показать хотябы фото а в идеале придти вместе. на следующий день приходят, муж ярковыраженный кавказец, со всеми вытекающими, начинает мне тыкать с порога, говорит что типа давай вызывай хзяйку мы берём хату. ага щаз побежал прям))
   они оказывается жили в этом доме, и им было бы очень удобно сесть доброй хозяйке на шею и охуевать. 
в итоге я всётаки нашёл нормальных жильцов, это две семейные пары, из мордовии кажется. не славяне вроде но менталитет поспокойнее. а главное они вели себя нормально, ибо судят не по роже а по делам.

Слышь, а когда ты с преступностью то борешься?

0

196

да , НАЙТИ квартиру для клиентов, сейчас это посложнее чем заселить. но это временно. максимум месяц а потом цены опять поползут вниз. как они ползли до этого 8 месяцев.
свинья ещё раз тебе говорю, приди поработай , понаходи жильцов на квартиры, а потом пизди.
и кстати, ещё не разу я нигде не козырял никакими корочками , подрабатывая риэлтером.

0

197

Мордорец написал(а):

Слышь, а когда ты с преступностью то борешься?

много будешь знать скоро состаришься животное))

0

198

Евлампыч написал(а):

свинья ещё раз тебе говорю, приди поработай , понаходи жильцов на квартиры, а потом пизди.

нет евлампыч у меня другая стезя.  у меня молчаливый подвиг. Вот я сегодня сделал, без лишней скромности скажу, чудо. Для целой воинской части, так про это кроме трех человек и не знает никто. Да и не узнает.

Евлампыч написал(а):

и кстати, ещё не разу я нигде не козырял никакими корочками , подрабатывая риэлтером.

Ну что я могу тебе сказать про твою некомпетентность.

0

199

Евлампыч написал(а):

много будешь знать скоро состаришься животное))

и так знаю что забил ты на свои прямые служебные обязанности.

0

200

зы. сегодня на показе одной хаты. вместе с хозяевами чинили освещение у них в квартире в прихожей, я просто знаю эту семью больше двух лет, и сдаю квартиры ихние и их родственников, такой домашний риэлтор, только не подумайте что это очень легко и не бывает тяжёлых ситуаций которые в процессе проживания приходится разруливать.
так вот, узнали они что я ещё электриком работал один год както, и припахали по дружбе починить им плафон. кое как починили. вышло на хорошо. без жертв главное))

0

201

Мордорец написал(а):

и так знаю что забил ты на свои прямые служебные обязанности.

то что мне положено когда я на службе, поверь, я исполняю. а большего от меня требовать никто права не имеет.

0

202

Евлампыч написал(а):

и припахали по дружбе починить им плафон. кое как починили. вышло на хорошо. без жертв главное))

Даже как то удивительно: ремонт плафона да без жертв. У тебя какая группа то по электробезопасности? вторая наверно?

0

203

Мордорец написал(а):

Ну что я могу тебе сказать про твою некомпетентность.

ничего ты сказать не можешь об моей некомпетентности в чём либо, ибр нихуя толком не знаешь и не понимаешь. а вот я о твоей глупости наверное лучше промолчу.

0

204

Евлампыч написал(а):

то что мне положено когда я на службе, поверь, я исполняю. а большего от меня требовать никто права не имеет.

а самому проявить рвение и энтузиазм это не судьба.

0

205

хули там группы. вторая угадал)) просто не успел я до большей доработать, в город Герой Москву уехал. а минимум знаю, за два провода сразу браться нельзя, а если за один берёшся то ноги должны быть сухие. )) а ещё лучше конечно отключать липиздричество когда работаешь.

0

206

Евлампыч написал(а):

ничего ты сказать не можешь об моей некомпетентности в чём либо, ибр нихуя толком не знаешь и не понимаешь.

а тут и говорить нечего, если корками не пользуешься когда необходимо то лошара ты педальная а не риелтор.

0

207

Мордорец написал(а):

а самому проявить рвение и энтузиазм это не судьба.

государство думает что нам платит, так пусть думает что мы его охраняем.))

рвение и энтузиазм проявляют на соответствующих должностях, на которых если взятки не брать  то будешь белой вороной и сдохнешь от голода. сейчас заканчиваю универ. экзамены в январе. а там посмотрим. вроде меняется отношение государства но пока очень медленно. может совсем уйду в недвижимость а может и наоборот.

0

208

Евлампыч написал(а):

вторая угадал)) просто не успел я до большей доработать, в город Герой Москву уехал. а минимум знаю, за два провода сразу браться нельзя, а если за один берёшся то ноги должны быть сухие. )) а ещё лучше конечно отключать липиздричество когда работаешь.

сцуко   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   ты прям монстер лепездрический. И разряд не выше третьего.
ПЫСЫ Максим не говори больше что ты электрик, пожалуйста.  А то ПУЭ заставлю учить.

0

209

Мордорец написал(а):

а тут и говорить нечего, если корками не пользуешься когда необходимо то лошара ты педальная а не риелтор.

во первых есть или нет у меня корки я тебе не говорил. а корки твои тебе в зад засунут если ты кроме них ничего по жизни не представляешь. разрулить грамотно можно простым уверенным разговором и знанием законов. корки это понты для лохов, и подтверждение должности служащего. сами корки НИЧЕГО не решают, решает человек.
а тебя бы с твоим лоховским отношением и подходом будь ты на моём месте давно бы уже захуярили .

0

210

Евлампыч написал(а):

а корки твои тебе в зад засунут если ты кроме них ничего по жизни не представляешь

откуда такая инфа?

0