Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любили меня десантнеги........

Сообщений 91 страница 120 из 541

91

выпил старик так пойди похмелись
и нечего тут расказывать байки...

0

92

Мордорец написал(а):

а про остальных, как же остальные? Почему только  Фикусу, Реве и Алене? А мы тебе типа чужие. Так погулять вышли.

он уже начал, сейчас и про остальных накатает )

0

93

Евлампыч написал(а):

плевал я на тебя соплежуй.

ты приколись,а я вот щитаю,что сопли жуешь и ваще всячески слюной брызгаеш ты,ну и чо теперь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

94

вспомнил ещё кое что.Я создал вполне мирную тему(она по соседству) про аномалии районов ЮВАО и в частности люблино марьино, на эту тему я дал ссылки и просил всех что б они там отписались.  очв перенёс тему с серьёзного сюда и сказал чтоб я не занимался рекламой одной своей темы по всему форуму. я понял и брльше этого не делал. и тут вдруг сразу понимаю что я в забане. с какого хуя до сих пор толком не понятно.

0

95

спроси у него.

0

96

Кто-нибудь ответит за что забанили человека?...Евлампыч, ты хоть с кем нибудь можешь дружить...ну нельзя постоянно злиться...пойми ты, ну у всех своя правда...Ей-богу сокрушаюсь...

0

97

Мордорец написал(а):

а за что его забанили то?

да ОЧВ как-то вечерком за что-то... может про даунов тема не понравилась, может, ещё что....

0

98

Элеонора Белянчикова написал(а):

Евлампыч, ты хоть с кем нибудь можешь дружить...ну нельзя постоянно злиться...пойми ты, ну у всех своя правда...Ей-богу сокрушаюсь...

Может. Тока потом портит бывает хорошее отношение к себе.

0

99

Евлампыч написал(а):

вспомнил ещё кое что.Я создал вполне мирную тему(она по соседству) про аномалии районов ЮВАО и в частности люблино марьино, на эту тему я дал ссылки и просил всех что б они там отписались.  очв перенёс тему с серьёзного сюда и сказал чтоб я не занимался рекламой одной своей темы по всему форуму. я понял и брльше этого не делал. и тут вдруг сразу понимаю что я в забане. с какого хуя до сих пор толком не понятно.

Евлампыч ну за хуй ты затронул эту тему. У меня объект в курьяново, и теперь с понедельника в Люблино. Я теперь стремаюсь туда ехать. И чего мне делать? Сказать заказчику что ну вас всех на хуй,  мне намедни Евлампыч сказал что тут аномалия вроде бермудского треугольника всесте с долиной смерти и ведьминым ущельем?

0

100

Akey написал(а):

да ОЧВ как-то вечерком за что-то... может про даунов тема не понравилась, может, ещё что....

Про каких ещё даунов?  Хватит на куй ...что все ополчились-то...

0

101

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/35988-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/35988-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/35988-2.gif

0

102

вот честно, мне такие друзья нахуй не нужны. это одно и тоже если в реале недайбог тебя незаконно менты при них загребут а они ручкой помахают только и скатертью дорожки пожелают.
в реале за мнимых друзей не держусь. есть только один Друг настоящий, за него и ночь и днём в любую жопу как и он а остальные похую впринципе.

0

103

ну не чтобы даже стереотип. а вот как в басне (?) про мальчика и волков. если бы это был первый прецедент, то вступились бы, а так никто не уверен, что прям вот таки ни за что.

0

104

Евлампыч написал(а):

есть только один Друг настоящий, за него и ночь и днём в любую жопу как и он

можешь рассказать про него поподробнее?
какой он?

0

105

Akey написал(а):

можешь рассказать про него поподробнее?
какой он?

он простой парень. очень простой и скромный. по еблищу конечноже даст если кто на него наедет а так очень мирный тихий парень. он старше меня на четыре года.
он учился после армии в медицинский, и со второго курса его отчислили , потомучто вуз сделали платным, а у него не было денег платить.
он сам родом из деревни. но он немой земляк.
мы работали в одном месте вместе 4 года. сейчас я уже два года как перевёлся но мы до сих пор очень дружны и близки духовнл. болеем за футбол. и занимаемся спортом. он фообще рукопашник и выступает на соревнованиях.

0

106

мой друг, окончил медицинский техникум с золотой медалью кстати, а после армии поступил в вуз, но введение платного обучения заставилор его бросить карьеру медика(мусть вас лечат богатые нуечи убийцы)
но он не закончил учиться и саморазвиваться. через пол года он, как и я заканчивает высшее учебное заведение.

0

107

Евлампыч написал(а):

тоже если в реале недайбог тебя незаконно менты

Да ты же сам вроде мент. кто же тебя згребет то?
а вообще я против твоего забана.

0

108

Дуремар написал(а):

Шумим брат Евлампыч шумим

не Брат ты мне а старый пидор нерусский. маразматик ебаный.

0

109

Что нового? Читать лениво, бо сегодня реально работал.

0

110

Мордорец написал(а):

Да ты же сам вроде мент. кто же тебя згребет то?
а вообще я против твоего забана

не важно кто я в реале. не знаешь точно не пизди свинья. ситуация с ментами это как пример. в жизни много ещё ситуаций где познаются настоящие друзья.

0

111

хряк переезжай в район люблино и рожай детей больных с детства синдромом дауна, как и многие москвичи предпочитающие закрыть глаза на эту проблему.
незнание не спасёт вас.

0

112

Евлампыч написал(а):

не важно кто я в реале. не знаешь точно не пизди свинья. ситуация с ментами это как пример. в жизни много ещё ситуаций где познаются настоящие друзья.

тебя хуй поймешь кто ты. то ты электрик, то риелтор, то мент.
Так кто же ты загадочный Евлампыч.
ПЫСЫ Вот видишь я совершенно искренее против твоего забана, а ты меня свиньей называешь. Но я все равно против твоего забана.

0

113

Мордорец написал(а):

Но я все равно против твоего забана.

значит ты хорошая свинья))

0

114

Евлампыч написал(а):

хряк переезжай в район люблино и рожай детей больных с детства синдромом дауна, как и многие москвичи предпочитающие закрыть глаза на эту проблему.
незнание не спасёт вас.

Во первых я не москвич. Во вторых у меня в люблино объекты. Аж цельных два.  А в третьих мне никто не предлагает туда переезжать.

0

115

Евлампыч написал(а):

значит ты хорошая свинья))

вот видишь какой ты. к тебе со всей душой. а ты обзываешься.

0

116

Мордорец написал(а):

тебя хуй поймешь кто ты. то ты электрик, то риелтор, то мент.

всё это правда))

0

117

Евлампыч написал(а):

всё это правда))

Мне даже страшно представить название твоей специальности.

0

118

Евлампыч написал(а):

хряк переезжай в район люблино и рожай детей больных с детства синдромом дауна, как и многие москвичи предпочитающие закрыть глаза на эту проблему.незнание не спасёт вас.

Дорик, ты хуйнёй заканчивай страдать. И такими пожеланиями тоже. Если тебе так приспичило потрындеть о аномальном количестве больных в Люблино можно было написать об этом по человечески. Ибо тема не о небритых пёздах.

0

119

блин, почиму меня нигде не забанивают? Мактуб какой-то :((

0

120

Мордорец написал(а):

Мне даже страшно представить название твоей специальности.

Ставит сигнализации во вневедомственной охране ))))

0