Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любили меня десантнеги........

Сообщений 31 страница 60 из 541

31

не все темы выглядят настолько презентабельно одним только названием, что в них хочется заглянуть...

0

32

Мешков-Подушкин написал(а):

не-ееет!! ты не сделаеш этого!!

паника! паника!

0

33

Catherina написал(а):

не все темы выглядят настолько презентабельно одним только названием, что в них хочется заглянуть...

вас ткнули уже носами как котят. нате читайте.

0

34

все прочитали. и что. ну разбанит кто-то, очв вернется и снова забанит. так будет интереснее?

0

35

Это называется захотели поприкалываться, а получилось что попросили обосрать себя , обосру мне не жалко. наверное вам всётаки приятно читать какие вы все гниды и мрази конченные. если допускаете такое.
удаляйте или разбанивайте .

0

36

нитанятна
http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1207/561540-264834.gif
З.Ы.
Выпустите его

0

37

Мешков-Подушкин написал(а):

не-ееет!! ты не сделаеш этого!!

сделаю, ещё как , вот смотри, ты не выражаешь протеста с моим беспредельным забаном, шутишь или молчишь. молчание знак согласия. значит кто ты? правильно, последнее альтернативно одаренное существо, соглашатель и терпила, старый пердун слесарь неудачник во всём.

0

38

успокоится - выпустят

0

39

панеслася ))

0

40

rattus написал(а):

Выпустите его

руки прочь! явился,сатрап..

0

41

подставляйте головы, если вы просите я буду вам срать на них. ведь вам как я понял это доставляет удовольствие.
какое ко мне отношение такое будет и у меня к вам КО ВСЕМ терпилам с этого форума.
я подожду до вечера а потом напишу про каждого кто промолчал или написал что он за мой забан.

0

42

Catherina написал(а):

панеслася ))

если не будет твоей озвученной здесь позиции с моим забаном, то я выскажусь и насчёт тебя. и это, будет правда.

0

43

шо случилось, двое суток назад ведь был вполне адекватен.

0

44

Евлампыч написал(а):

если не будет твоей озвученной здесь позиции с моим забаном, то я выскажусь и насчёт тебя. и это, будет правда.

да скока раз уже высказывался.

0

45

Евлампыч написал(а):

молчание знак согласия.значит кто ты? правильно, последнее альтернативно одаренное существо, соглашатель и терпила, старый пердун слесарь неудачник во всём.

говно твои выводы и риторика говно
а как эта рассматривать,тебе напесале,хочеш - пользуйса,хочеш - нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

46

Catherina написал(а):

шо случилось, двое суток назад ведь был вполне адекватен.

двое суток назад я не был в несправедливом забане. забане потому что какоето ведро решило что мне тут будет лучше.
блядь где ты писала своё отношение, не тупи покажи.

0

47

А шо такое "монстр общения" ?

0

48

rattus написал(а):

А шо такое "монстр общения" ?

Это наша легенда.

0

49

Мешков-Подушкин написал(а):

говно твои выводы и риторика говно
а как эта рассматривать,тебе напесале,хочеш - пользуйса,хочеш - нет

говно твой рот и то что у тебя в голове. ходи дальше терпила, раб и ничтожество. рабство и рерпение вот твой удел неудачник.

0

50

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif   ой не тот смайлик , а ну прекратите орать и сорится, что делать больше нечего

0

51

пойду тож кого-то забаню....

0

52

Бивис а я ведь раньше уважал тебя. а ты такоеже тупое альтернативно одаренное существо как и большинство соглашателей. ебал я тебя в рот тупорылая белка.

0

53

хуй  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

54

евлампыч так за кой хуй тебя забанили то?

0

55

Евлампыч написал(а):

двое суток назад я не был в несправедливом забане. забане потому что какоето ведро решило что мне тут будет лучше.
блядь где ты писала своё отношение, не тупи покажи.

не просто так ему стукнуло что забанить нужно.

что удивительно: сегодня ночью будет полнолуние. в данный момент луна на 97% full.
у меня голова что-то болеть начинает...

несколько недель назад утром по ОРТ боковым зрением видала у Малахова целый час рассказывали как бороться с последствиями влияния полной луны. Один из советов - окружить себя зеленым цветом, ну и традиционно как у них там - всякие травки пить.

0

56

Мордорец написал(а):

евлампыч так за кой хуй тебя забанили то?

ОЧВ решил что мне здесь будет лучше видетели. типо он сатрап а я так, песчинка на его форуме бесправная.

0

57

Мордорец написал(а):

евлампыч так за кой хуй тебя забанили то?

судя по тексту выше за ебучий

0

58

Catherina написал(а):

не просто так ему стукнуло что забанить нужно.
что удивительно: сегодня ночью будет полнолуние. в данный момент луна на 97% full.
у меня голова что-то болеть начинает...
несколько недель назад утром по ОРТ боковым зрением видала у Малахова целый час рассказывали как бороться с последствиями влияния полной луны. Один из советов - окружить себя зеленым цветом, ну и традиционно как у них там - всякие травки пить.

отношения своего ты так и не сказал. вывод - тупорылая спившаяся мерзкая мразь , соглашалка без своего мнения. лежи дальше в дерьме свинья и смотри дегенерата малахова.

0

59

Евлампыч написал(а):

ОЧВ решил что мне здесь будет лучше видетели. типо он сатрап а я так, песчинка на его форуме бесправная.

Ну судя по твоей активности тебе здесь явно нехуево. Вон как всех хуесосишь направо и налево. Только я не очень понял почему он так решил? Ты чего натворил то, Евлампыч?

0

60

повторяю ещё раз , для тупорогих .
ДАРМИДОНТ птица вольная. или я на свободе или удалён с форума.

0