Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёбаный насос!

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

мда(аа).. в этот трудный час так и хочеца сказать - "дорогой товарищь Тюрин, давай выпьем и закурим!"
насосье имя всуе поминаете.. вам-то похуй канешна всё, а я опастность предвижу

0

92

Не, ну это пездец. Поменял сегодня топливный фильтр. А хуле, не по морозу же руки уродовать. Ну тыры-пыры , завелась машинка, всё заебись. Потарахтела немного для порядку. Переоделся , по делам попиздовал.  Меньше километра проехал, заглохла на светофоре. Ёбананасос, завёлся, свернул в проулок, опять заглох. Ну вызвонил знакомого, до дома дотащил начал искать чё за хуета. Грешил на сигнализацию - нихуя. Позвонил знакомому дизелисту он грит типа хуйня, не ты один такой пробуй старый фильтр на место втыкать. А я его ещё как жопой чуял, в гараже в уголочек положил. Ну, протёр, поставил обратно - ездит машинка!
Граждане, но это же пездец, граждане! Фильтр в приличной лавке покупался, фирмы Кнехт, может и не самой модной, но за 14 лет такая хуйня первый раз. И самое главное - какой теперь то покупать, если даже приличный хуйнёй откровенной оказался?

0

93

Кстате о машинах, я всегда в сервис свою отдаю. Сама руки не пачкаю...

Если Нафталиныч заглянет, скажите , что его санитары искали. Ладно?

0

94

"Рука лицо"... Ясно. А Нафталиныч тупо отмалчивается.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

95

Мудрый Лемур написал(а):

Не, ну это пездец. Поменял сегодня топливный фильтр. А хуле, не по морозу же руки уродовать. Ну тыры-пыры , завелась машинка, всё заебись. Потарахтела немного для порядку. Переоделся , по делам попиздовал.  Меньше километра проехал, заглохла на светофоре. Ёбананасос, завёлся, свернул в проулок, опять заглох. Ну вызвонил знакомого, до дома дотащил начал искать чё за хуета. Грешил на сигнализацию - нихуя. Позвонил знакомому дизелисту он грит типа хуйня, не ты один такой пробуй старый фильтр на место втыкать. А я его ещё как жопой чуял, в гараже в уголочек положил. Ну, протёр, поставил обратно - ездит машинка!
Граждане, но это же пездец, граждане! Фильтр в приличной лавке покупался, фирмы Кнехт, может и не самой модной, но за 14 лет такая хуйня первый раз. И самое главное - какой теперь то покупать, если даже приличный хуйнёй откровенной оказался?

слышала разговоры о том, что там какие-то прокладки не туда ставят, даже в сервисах, и от этого что-то типа этого.

+1

96

Мир двигался не к коммунизму, мир двигался не к фашизму — мир двигался к обществу потребления.

Борис Стругацкий

от оно чё... а вы "прокладки"... это мы прокладки. Между прилавком и помойкой.

0

97

Депресняк?

0