Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » У кого с паролями проблемы пешите суда!


У кого с паролями проблемы пешите суда!

Сообщений 391 страница 420 из 514

391

:confused:

0

392

Печенька написал(а):

:confused:

В!

0

393

Тупая печенька осемясехс.

0

394

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif  Тупица

0

395

Семена не кантовать...

0

396

Один Человек Ведро написал(а):

Семена не кантовать...

Попробуй

0

397

Ладно я спать надеюсь Семен за ночь форум не снесет...

0

398

Один Человек Ведро написал(а):

Ладно я спать надеюсь Семен за ночь форум не снесет...

Спокойной ночи!)))

0

399

Акей написал(а):

Спокойной ночи!)))

Ты та чего лезешь под молот?

0

400

Ты та чего лезешь под молот?

Видать приключений ему хотца. Жаль что я в бане а то на серьезном оч интересная тема. Прям так и хотца кой чего уточнить.  По поводу отсутствия косяков у пользователя А.

0

401

Тень Пятачка написал(а):

Ты та чего лезешь под молот?

Видать приключений ему хотца. Жаль что я в бане а то на серьезном оч интересная тема. Прям так и хотца кой чего уточнить.  По поводу отсутствия косяков у пользователя А.

?

0

402

А?

0

403

Конфликтология называется.

0

404

Тень Пятачка написал(а):

Прям так и хотца кой чего уточнить.  По поводу отсутствия косяков у пользователя А.

питаГ, ты хочете сказать што есь люди прям вот ваще бес косяков штоле? )

0

405

Подем.

0

406

питаГ, ты хочете сказать што есь люди прям вот ваще бес косяков штоле? )

Может и есть, но я таких не встречал. А что по поводу косяков так есть люди которые на их указание как то спокойно реагируют типа "Ну накосячил, да действительно виноват", а есть те кто начинают по этому поводу истерику "Да как вы посмели мне об этом напоминать. Я сюда пришел мирно общаться, а мне тут неприятные вещи говорят.  Срочно оградите меня от этих мерзких недоброжелателей."

0

407

питаГ , а хуле ты с медведом и фэкой этот вапроз ране на мясе не прокачивали?

0

408

питаГ , а хуле ты с медведом и фэкой этот вапроз ране на мясе не прокачивали?

какой вопрос?

0

409

Тень Пятачка написал(а):

питаГ , а хуле ты с медведом и фэкой этот вапроз ране на мясе не прокачивали?

какой вопрос?

ваще никакой, наскока я помню, не прокачивали.

а щас про акея спросил, естессно.

0

410

а причем здесь именно этот вопрос и мясо? Чет не пойму я тебя. А то что происходит сейчас, так  это началось именно здесь.  Или ты предлагаешь на эту тему на мясне потрещать?

0

411

Пятаг, превед! :flag:

0

412

Тень Пятачка написал(а):

а причем здесь именно этот вопрос и мясо? Чет не пойму я тебя. А то что происходит сейчас, так  это началось именно здесь.  Или ты предлагаешь на эту тему на мясне потрещать?

Акей грит ваши непонятки на пампасе начелись. а ты- што здесь. и кому из вас верить? ))

0

413

Акей грит ваши непонятки на пампасе начелись. а ты- што здесь. и кому из вас верить? ))

Ты на куликово поле загляни. Там скажем так альтернативная версия происходящих событий изложена. И Акей скажем так слегка лукавит ибо до его пафосной темы " А кого защищает наша администрация" его  здесь никто не трогал и не обижал. 
ЗЫ  Квазе большой привет

0

414

Тень Пятачка написал(а):

Ты на куликово поле загляни.

не могу, хотя формально являюсь ево модером. ОЧВ постарался. очень. терь там ток забаненые. обезянник не даёт комуто спать паходу.

а дажэ если открыть ево, читать там ужэ нечево.
тут ужэ мешкотара постарался. ))

з 24-х тем за ночь тока 3 остались.
я всякое видел... но это можно тока с кастрацыей поросят на свиноферме сравнить.
быстро шопездец!

0

415

питаГ, Акей,
завязали тут начинать опять.

посты потёр.

0

416

не могу, хотя формально являюсь ево модером. ОЧВ постарался. очень.

Ну так открой посмотри потом закроешь или ОЧВ попроси что бы тебя туда запустил.
И дело тут совсем не в обезъяннике

0

417

ты плохо слушаешь. яш сказал, доска недоступна. а ещо сказал, што весь ваш срач с Акеям товарищ мешкотара заслал в глубины нирваны.
нету их. нихуя там нету. ферштеен?

0

418

Очень интересно. А весь срач с Акеем крутился вокруг вопросов "А с чего собственно анрегнули Медведя(первый анрег)" и " Не потерял ли ты дружок края раскидываться тут обвинениями в педофилии". Причем на первый вопрос с конца марта месяца никто внятно ответить не может. Прикинь ситуация, вернулся юзверь из забана написал не хочу находиться на одном форуме с админом, ебс и админа не стало. Причем пока юзверь был в забане все всех как то устраивало и бан вроде как был обоснованный. А насчет второго вопроса так пока юзверь раскрыленно пиздил все тихо молчали и все всех устраивало а вот когда юзверю стали прищемлять хвост пошли орг выводы.   Так что конфликт давно уже вылился из плоскости "Акей-Медведь-Пятак"  и перешел в плоскость "а че за хуйня на форуме вообще".

0

419

Тень Пятачка написал(а):

Прикинь ситуация, вернулся юзверь из забана написал не хочу находиться на одном форуме с админом, ебс и админа не стало. Причем пока юзверь был в забане все всех как то устраивало и бан вроде как был обоснованный. А насчет второго вопроса так пока юзверь раскрыленно пиздил все тихо молчали и все всех устраивало а вот когда юзверю стали прищемлять хвост пошли орг выводы.   Так что конфликт давно уже вылился из плоскости "Акей-Медведь-Пятак"  и перешел в плоскость "а че за хуйня на форуме вообще".

ухтыжбля, ухтыжбля!..  :jumping: а вотт этта оччень интересные бля факты!  :writing:

здесь да. здесь можно поразмыслить. отчево жэ так? почему? и какая связь между... определёнными товарищами!
будем наблюдать!

Наверх вы, товарищи, все по местам!  http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-2.gif 

мы их выведем на чистую воду. иле- падлёд!

0

420

Только вот нах никому это не надо. Намного интересней банить и анрегать   чем ответить на простой вроде как вопрос.

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » У кого с паролями проблемы пешите суда!