Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » У кого с паролями проблемы пешите суда!


У кого с паролями проблемы пешите суда!

Сообщений 1 страница 30 из 514

1

Посмотрел по логам - юзвери пароли путают, если забыли не беда пешите суда поменяем, но вышлю тока на мыло указанное в регистрации!

0

2

шо такое я панимаешь тут регилася под именем Rossitta а счас зайти не могу с него)))))какая то запутка с этим че такое? письмо пришло на мыло а пароль не помогает вой

0

3

У меня с паролем праблемааа, но вы не паможите не грузиться почта.  Еле сайт нашел вааще. Правда нашел вот как!

0

4

можно тебе новый приделать,и тут оставеть,если хочешь..
зайдешь - сменишь

0

5

Ну можно попробовать тока не сложный !

0

6

12345
пробуй

+1

7

Ок все зделал

0

8

Эта я написал(а):

Правда нашел вот как!

Ахуеть... я тут чё, путеводным маяком на полставке?

0

9

Запросов за месяц: эрт - 3 643

я худею, дорогая редакция ...

0

10

Начальник Землятрясения написал(а):

Запросов за месяц: эрт - 3 643

я худею, дорогая редакция ...

Лемурычу не спится!

0

11

У меня собственно не с паролем проблема, а то, что с форума выкидывает каждый час и заново логинится приходится. Раньше такого не было. Может это в связи с последними изменениями, а может просто форум меня больше не хочет?

0

12

у мя норм...

0

13

кукисы мб?

0

14

Catherina написал(а):

кукисы мб?

Будете смеяться, но этот пост я вообще бес куков щас отправляю

0

15

ну вполне, что и что-то накрутили лишнее за сегодня ))

0

16

Semen написал(а):

У меня собственно не с паролем проблема, а то, что с форума выкидывает каждый час и заново логинится приходится. Раньше такого не было. Может это в связи с последними изменениями, а может просто форум меня больше не хочет?

это наверняка из-за блохи или из=за снега.ю

0

17

Catherina написал(а):

ну вполне, что и что-то накрутили лишнее за сегодня ))

Да может и у меня глюк какой, но на остальных сайтах все на месте. Сейчас браузер попробую поменять. А может и на проксике кешируются как-то интересно... Ладно, разберусь.

0

18

Прошу исправить оштибки.

0

19

ААААААААААААААА апять парользабыл!!!!!!!

0

20

отправьте ченить на почту-спасиба

0

21

а там вроде есть ссылка пароль восстанавливать по почте - не работает штоли?

0

22

Щас праверю

0

23

Я в прошлый раз по другому менял не работает. я вообще не пойму че вышло, везде парольтребуют на все форумы хотя я делал чтоб запоминало.

0

24

может ты историю со всеми куками и прочим удолил..

0

25

Блин ниче нетрогал сам в шоке с утра еще заходил все норма было.........

0

26

ааааааааааааа   я еще не все скрины снял верните парол

0

27

ААаааааааааааааа сатрапы забанели наверна или удолели ..........

0

28

интересно а айпишнег совпадаит с тем что ранше был а то вчира инет не работал и днем тоже мож поменяли че?

0

29

совпадает.. ты сам-то пробовал востанавливать через почту?

+1

30

У меня проблема с паролями к центральной базе ЦРУ, памагите! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif 
нелп ми, сос ми))

0


Вы здесь » Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать! » Comunidad de Honduras » У кого с паролями проблемы пешите суда!