Десантнег форум может содержать материалы 18+, но может и не содержать!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



господа, вы лохи, господа!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ога!

0

62

Akey написал(а):

Водители ОЧеВиднав и Чибабибав приняли на себя и всё эта с честью несут.
Адин - не жалея живота своего, втарой - зубов.
Была палучена служебная записочка в каторой ранее несознательный и нерешительный водитель-пересмешник Чибабибов, пастаянна расстраивающий и дразнящий дружный и добрый трудовой коллектив своиме садистскиме издевательствами над маленькиме пушистыме зверькаме путём отсечения и всяческе угрожающий присовокупить лодку для продолжения бесчеловечных и порочащих звание водителёв, издевательств в духе мрачного и молчаливого Герасимова, просил огласить ему мнение коллектива по вопросу навигатора по жизни и её целям, а также путям их достижения, с привлечением инопланетных разумов пользующихся принципом сообщающихся спутников GPS, што ни в коем случае ни при каких апстаятельствах не можед не расцениваца не актуальным и не позитивным сдвигом по фазе, по нулю и по массе ранее несознательного, нерешительного и незамеченнава в хороших проявлениях, но множества раз запримеченнава за всякиме вредныме штукаме Чибабибова, отрицающего свои циганскее корни.
Такжа по донесению ближайшех братьев меньших и друзей человеков, живущех пряма в подъездах - управдомов, ОЧеВиднав занялся прорубкой окнов в другие части светов, с тем штобы потом проложить тунель для более рациональной доставки себя до работы, а такжа для проветривания своей головы, а такжа для доставки грузов, а такжа для экономиев износов дверных петель и мусоропроводов. ОЧеВиднов, кроме таво, пытаеца всяческе арганизовать досуг дружнава и добрава трудавова коллектива, давая ему атдахнуть ат мерзких козниев Чибабибава, путём предоставлениев всяческих перфернциев с заводчицами русско-американской породы автомобилиев, укрепляя тем самым тягу дружнава и добрава коллектива к прекрасному и полу...

Ни хуя себе! Как это я пропустил такой опус?
Мощно канешна, но не вижу контекстно-временной принадлежности данного опуса к сапжу.

0

63

кстате фотоматериалы по прорубанию и внедрению выложены не быле!

0

64

Чиба написал(а):

Ни хуя себе!

господа, я с этим согласен, господа!
целиком и полностью

0

65

Один Человек Ведро написал(а):

Не удеражлся перенёс тему в творчесвто- ибо!

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/682-1.gif

0

66

Квазька написал(а):

вод бля скажите мне...вы сука типо конспирируетесь...пишете всякую х**ню в вашей шифровальне, причём ёбаный поиск выдаёт, что вы читаете тему, а в тему нихуя не пущает... ну ладно, не доверяете, ну и х*й с ним.
а особенно меня возмущает то, что я не могу редактировать свои посты... б***ть, по три дня выпрашиваю, чтобы фотки удалили, что за х***я такая, товарищи? вообще-это врот ёбанное нарушение моих прав, и приведет оно только лишь к тому, что я не буду постить фотки или что-либо личное, что я не хочу, чтобы видели абсолютно все-это бля во-первых, и во-вторых, это просто пиздец обидно, и если вся эта х***я меня достанет, я, соответственно, перестану сюда ходить( а ваши меры ради пампас-когда вы убрали кнопку для редактирования-да им п*х, они и так читали, я думаю, всё, однако все, кто там официально извинились-там зареганы. а лично я НИКОГДА( даже, блин, в пьяном угаре)не пишу гадостей про пампасы, и нет у меня привычки написав что-либо в этом роде, быстро потом подтирать, поскольку всё просто-не нравится-уйду к ебеням нафик от туда, где не нравится и всё)

Да, по сабжу...: вы лохи архипозорнейшие, потому, что то, что вы там перетираете в шифровальне тайком, нужно сносить нафиг(нахуй), а не в архив, где ВСЁ сейчас доступно к всеобщему обозрению.( июо нет смысла тогда в шифровальне, а вот, если хочется отдельную песочницу,  то можете просто закрыть форум в пизду от тех, кто вам кажется лишним)

и ещё раз, для тех, кто пропускает мои посты про кнопку редактирования в других темах,внимайте,суки!! :

ВЕРНИТЕ КНОПКУ РЕДАКТИРОВАНИЯ!!!!! это чо за хуйня?!©

редакторская правка жирным шрифтом - моя,младший научный сотруднек Мешков-Подушкин
исправленному верить http://sexnarod.ru/html//emoticons/banned.gif

Ведь были же сабжи.. э-э-эх.. И б***ть тебе, и тебе х***я, и п*х с н*хом. Куда это всё подевалось я вас спрашиваю!

я НИКОГДА( даже, блин, в пьяном угаре)не пишу гадостей про пампасы

А вот за это у нас по головке не гладят, ох не гладят за это по головке.
У нас.

Ну и по сабжу: Вы лохи, господа!

0

67

а чё было то?

0

68

я НИКОГДА( даже, блин, в пьяном угаре)не пишу гадостей про пампасы

бл*, надо в подпись вставить!!!

0

69

на пампасах причом

0

70

Методическая Комиссия написал(а):

я НИКОГДА( даже, блин, в пьяном угаре)не пишу гадостей про пампасы

бл*, надо в подпись вставить!!!

точна
а вставить в подпись это нада Дефлорации! и лучше всего - скрином!

0

71

http://forumupload.ru/uploads/0008/ea/fe/70287-4.gif

0

72

Хорошая тема.

0

73

мои мысли угадываишь

0

74

Мудрый Лемур написал(а):

мои мысли угадываишь

Да.

0